Галина Александрова

На кладбище "Пер- лашез" во Франции украинцы осквернили могилы Эдит Пиаф, Оскара Уайльда и Айседоры Дункан. **** Это они что!? Занялись декультулизакцией Европы?

Ответы
Вадя С Хитровки

Недавно прочитал, что беженцы-арабы в европе были "Цветочками", Вот "ягодки" - как раз укробеженцы. По сравнению с укробеженцами, арабы - "ангелы во плоти"

Галина Александрова

Арабы пошалили и успокоились. А эти бибизьяны похоже никогда не перебесятся.

Вася Васильков

Проведите параллели и поймёте.Эдит выступала в Москве,Оскар Уайльд был при Сталине в гостях или агент,а Дункан светоча Серёжи подруга и муза

Галина Александрова

Помилуйте! Вы уверены, что это дикое племя знает такие тонкости!?

Fenix🇱🇹

А при чем тут украинцы , разве нет любых других вандалов , да сколько угодно . Проблема не в украинской национальности , а в мозгах этих людей.

Галина Александрова

Кладбищем? Кстати,зачем ваши" умники" осквернили французское элитное кладбище. Некрофилы,что ли?

Виталина

а зачем ваши придурки дорогущей ракетой разбомбили общественный туалет в Одессе

Галина Александрова

А затем! Что неча в туалете прятаться!

Виталина

наверное там дивизион прятался

Галина Александрова

Он! С советским вооружением. И с американским,разукомплектованным.

Ал
Александр

кажется киев 8 лет сдерживал орды диких русских... и кто кого должен был сдерживать ? 🤯🙂🤯

Галина Александрова

Киев готовил дикие орды. Которые должны были ринуться на Россию. Не успели,а дикость требовала своего выхода. Они рванули в Европу.

Ал
Александр

👍🙂 хорошая версия. надо будет тут обкатать среди местных укро провокаторов

Галина Александрова

Да рю! Безвозмездно!😂

Александр Гусев

Ну так ничего удивительного. Укры настолько древние, что обезъяны произошли от них

Галина Александрова

Есть такое мнение. Поведение современных укров,яркое тому доказательство!

Александр Гусев

Ну вот пусть быстренько едут в джунгли и питаются тем, что там есть. Соответственно, зерно, которое вывозят пендосы, им не нужно.😆

Галина Александрова

Сегодняшняя Европа те ещё джунгли.!

Александр Гусев

Да, но там не растут кокосы, бананы и т.п. И еды мало. Скоро совсем не будет. А хохлы прожорливы и любят покушать на халяву. 😆

Галина Александрова

Зато хватает очень смуглых представителей банановых республик. Правда Украина самая банановая!

Сергей Т-В

они еще не знают, наверно, про связь Тараса Шевченко с Россией

Галина Александрова

Они самого Тараса не знают. Как он приходился по хохлацкой подлой натуре.

Сергей Т-В

жалко простой народ. молодежь воспитана на Бандере

Галина Александрова

Подростка за признание русского мира суд обязал постоянно петь славу Бандере! В целях воспитания патриотизма. Такое я вы читала в укро.новостях.

Сергей Т-В

не удивлен

Галина Александрова

Потому там молодые такие упоротые!

Мелания

Решили сделать себе рекламу, исходя из своего скудного ума

Галина Александрова

Если европейцы терпят,значит эти сукины дети,их дети.

Мелания

Пока терпят

Ma
Maria

Нет, привнесли свою культуру. Как и везде. А что странного?

Ma
Maria

Вот и ответ. Как может нация растоптавшая Свою культуру и историю с уважением относиться к чужим?

Галина Александрова

Да! Когда все им позволили,так они себя и ведут.

Ma
Maria

😑

Ma
Maria

Их уже нигде не хотят.

Галина Александрова

У них другое мнение. Что Украина,это пуп земли.

Василий Стеклов

Украинцы по моему лучше всего умеют пакостить.

Галина Александрова

Пакостники! Вовсе не мелкие,очень большие. Причём везде.

Василий Стеклов

Это точно.

Инопланетянка.

гнать надо этих паршивцев обратно на Украину.

Галина Александрова

Пока терпят. Типа они такие несчастные и обиженные.

Юрий Астахов

Во Франции оскверняли и могилы россиян на том же кладбище и на СЕНТ-ЖЕНЕВЬЕВ-ДЕ-БУА. Французы при этом не реагировали. Вот и пришла ответка за попустительство.

Галина Александрова

Да,было дело! Тогда французы не отреагировали. Сейчас просто стерьпят.

Вадик Царёв

Это не Украинцы !!! Это бандерлоги . Гейропе так и надо !!Пусть расслабится !!!

Галина Александрова

В общем вы правы. Правда на сегодня слишком много развелись бандерлогов на Украине.

Алексей Агрицкий

А почему решили, что это украинцы

Галина Александрова

Есть и фото,с надгробиями. А на них наляпаны укро.стикеры! Найдите

Малик Хайбулин

какая разница, лишь бы насрать...

Галина Александрова

Почти что нас...ли! Налепили укро стикеры на надгробия.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Опять пророссийские сплетни .

Галина Александрова

А если просто взять и в сети поискать?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

В коммуне Катзенайм на северо-востоке Франции неизвестные осквернили около 80 могил на еврейском кладбище, нанеся на них нацистскую символику. О происшествии стало известно во вторник, 19 февраля.
Случившееся вызывает "воспоминания о мрачных временах в истории евреев", заявил министр репатриации и интеграции Израиля Йоав Галант. Он призвал проживающих во Франции евреев к эмиграции.
В свою очередь, премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху обратился к европейским лидерам с призывом противостоять антисемитизму. "Это чума, которая угрожает всем", - подчеркнул Нетаньяху в видеообращении. Вот только это нашла , но там ни слова о украинцев нет

Галина Александрова

Видела. Ещё одно доказательство,что нацизм поднимает голову. Как бы Америка и Украина не отрицали. Вспомните ,кто заблокировал резолюцию России по осуждению нацизма! Кстати,нашли,кто осквернил знаменитое французское кладбище?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Нет не нашла , про украинцев ничего , там во Франции свои враги для евреев есть . Израиль воюет много лет и не с Украиной .

Галина Александрова

Думаете,что это евреи налепили на надгробия стикеры со славой Украины и с поддержкой зеленского?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

А где это надписи , у меня этих стикеров нет

Галина Александрова

У вас наверное просто не показано. Сейчас скопирую и выложу.

~ Мне Тебя Обещали ~

Свиньи- они и в Африке свиньи

Галина Александрова

В Африке сегодня даже хрюши воспитанные,чем в украинские свины!

~ Мне Тебя Обещали ~

И это только начало

Галина Александрова

Посмотрим, сколько хватит терпения у толерантной Европы.

Ванюшин Вениамин

Некрофилы то были наверное .

Галина Александрова

Ориентация у них одна ,укро хохлацкая!. Тем и отметились.

Ванюшин Вениамин

Некрофилы хохлацкие , хоть и бабы у них красивейшие и подлые как гадюки

Галина Александрова

Для поддержки бывшей Украины они и именитых покойников решили приобщить.

Ванюшин Вениамин

А Дункан здесь при чем ? Неужто бьют по Есенину ?

Галина Александрова

Да им пофиг. Они никого не знают. Просто наклеили украинские стикеры на надгробия. Причём на очень многие.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Их поймали и они сознались?

Галина Александрова

Улики слишком явные. Жовто блакитные стикеры,с укро кричалками.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А почему не догадались ещё парочку своих хохлятских паспортов там на месте обранить.Что бы наверняка.Какие же эти все без исключения эти укры тупые.И ты вместе с ними.🤣🤣

Галина Александрова

Если поискать,найдутся и жовто блакитные паспорта.

Николай Скороходов

..горилки обожрались суки..

Галина Александрова

Буряковой ( свекольной ) горилки. Где они только взяли!?

вс
валерий сонин

пустили ДУНЬКУ в Европу...

Галина Александрова

Дуня,это наша. А там все то Наталки,то Марички с Пертрусями. Дикари!

вс
валерий сонин

я про поведение ...дуньки

Галина Александрова

Поняла. Если фигурально,то ладно.

вс
валерий сонин

вот именно так ...про поведение

Дмитрий Каракозиди

Французам благодарность.

Галина Александрова

В благодарность,за поддержку укро .нацизм. Так вернее?

Дмитрий Каракозиди

Принято.

Z-Мимокрокодил-V

Свиньи гадят где попало.

Галина Александрова

Знают свиньи,что им все позволено. В Европе тем более.