Та
Татьяна

Хватает моральных уродов, готовых со злобой ответить...Но мы их в ЧС помещаем, и им ничего здесь не "светит"!

Ответы
Гудвин

Говорил мне в детстве дед,
На вопрос мой дав ответ.
- Нет людей плохих,хороших...
Не оценишь их по роже...
Коли сам ты - человек,
Будут рядом весь твой век,
С тобой люди неплохие,
Иногда - почти родные...
Но коль сам душонкой мал,
В этом мире поднасрал,
То и жить среди дерьма...
Будет жизнь та - не мила!

Надежда Осокина

правильно правильно сказано.

Гудвин

Благодарствую,Надежда...

Надежда Осокина

спасибо...

Во
Водяной

Точно!
Но все мечты не могут сбыться!
И переписка, право, не причём!
И говорить о том, что нам порою снится
Всё ж затруднительно! И надо о другом!
О том, что в жизни нам порой мешает.
О том, что жизнь полна причуд,
Которые нас по другому заставляют
Смотреть на надоедливых зануд!

Та
Татьяна

Это да

Во
Водяной

А утром прочитайте это -
Вот, Утро Доброе пришло!
Другого и не надо нам!
Пока пусть сном припорошено,
Но верю я своим глазам!

И если вдруг туман иль дождь -
Благословен он даже тем,
Что проиграет Правде ложь,
Ведь Солнце будет в радость всем!

Мы с детства верим в Чудеса.
И верим – победим мы Зло!
Глядим на Солнце в Небеса -
Господь, спасибо! Так нам повезло!

Мы много сказок знаем с детства!
Там Зло повержено Добром!
Мы делаем Добро посредством
Господней Воли! Не будет это нашим сном!

Та
Татьяна

Замечательно!

Людмила Воробьева

Не всегда на злобу нужно отвечать злобой!Ведь правильно кто то сказал,не помню кто-ведь когда лает собака вы же не отвечаете ей ответным лаем,а пытаетесь найти точки соприкосновения с ней!И насколько искренне вы в желании .настолько позитивен исход.

Та
Татьяна

Правильно.

Виталик Шматков

Мужик просыпается утром.
Потрогал постель справа от себя - никого...
Слева - тоже никого..
Приподнял одеяло над собой, заглянул туда и говорит:
"Че стоим?.. Кого ждем?..."

Леонид Лукьянов

Моральные уроды - это выродки, дегенераты. Перевоспитывать их бессмысленно. Почитайте Чезаре Ломбразо "Гениальность или помешательство".

Акмаль Закирович

Лелейте женщин средь пучин
И награждайте восхищеньем,
Балуйте просто, без причин,
Их упивайтесь наслажденьем!

Станислав Сахаров

Тётя! Камни, брошенные в твой огород, хранишь за пазухой? Почему-то здесь мне попадаются вполне приятные люди.

Та
Татьяна

Попадаются разные. Что их хранить? Убрал и общайся дальше! Просто вам не попадались хамы

Станислав Сахаров

Попадались. Но ЧС не держу. Даже на всякий случай.

Се
Серафим

Стих. Да они вас подвигли написать стих! А вы их в чс.ха ха ха:-) 🌸 🌷 🌹 🌻 🌺 🍁 🌼

Та
Татьяна

Шутка же...

Vladimirs Cucukins

А что в принципе может светить в ЧС? И не является-ли ЧС признанием собственной слабости?😉 😁 😁 😁

Та
Татьяна

нет

Vladimirs Cucukins

Услышал.☺️

Фариз Мухаметдинов

Маладис,вот вам за это! 🖼

Та
Татьяна

Ой...засмущали совсем

Фариз Мухаметдинов

Армянскому радио задали вопрос: правда ли, что у всех девушек облегченного поведения в темноте глаза светятся?
Пока армянское радио раздумывало над ответом, включилось одесское:
— Если бы это было так, то в Одессе были бы белые ночи!
Тут же подключился Санкт-Петербург:
— Господа, вы на что намекаете?

Ешкмн Кот

Блин..извеняюсь..вы наверное 18 пойдете за лилипутин голосовать?? Если да..то вы сама моральный у..д!!)))

Sergey Voronov

Я пойду и проголосую. А тебя что напрягают мои проблемы? Хочешь мне помочь? Тогда лучше деньгами, глядишь вылечу свое моральное уродство и на тебя похожим стану.

Альберт Мухаметшин

Могло случиться, что просто не понравился вопрос и в ответе слышалась не злоба, а веселая шутка.

Та
Татьяна

Я большая девочка и могу отличить одно от другого

Альберт Мухаметшин

Заглянул на вашу страницу. Вы действительно уже большая привлекательная девочка.🙂 🌷

Владимир Чигарев

А интересно, они в чёрном списке могут общаться с себе подобными? Вот было бы смешно посмотреть.

Та
Татьяна

Ничего не поймёте! Вдруг там одна брань...

Елена Иванна

Да зачем их в ЧС то... Просто вежливо послать на три адреса по выбору,а после они уже и не уроды))))

Та
Татьяна

А потом...может и проводить до места?

Узденов Башир

Не все, отвечающие со злобой моральные уроды, так же как и не все вежливые- моральные красавцы.

Та
Татьяна

Возможно. Вы

Та
Татьяна

Может вы и правы

Узденов Башир

🙂Спасибо!🌹

Валерий Б

Но почему же не светит... и там их ждут... и кто то приветит... и на грубость им там кто то ответит

Татьяна Грибцова

Они не моральные уроды, они несчастные люди, которые и сами то прежде всего и страдают..

Та
Татьяна

Просто прячу их и всё.

Татьяна Грибцова

что? Эмоции?

Та
Татьяна

Я предпочитаю общение в вежливой форме. А иначе нет смысла сидеть здесь.

Татьяна Грибцова

То есть..я поняла, Вы их прячете в черный список?

Та
Татьяна

Да

Николай Павлов

Господи, да неужели Вы ЗДЕСЬ всё воспринимаете всерьёз? Не берите в голову, умоляю...

Petru Mihaila

я считаю лучше не отвечать чем хамить ,какой смысл ,типа крутой как вареное яйцо ?)))

Ал
Александр

Согласен👍 Хотя сам в ЧС никого не помещаю. Для них есть кнопочка "Пропустить"