Та
Татьяна

Хватает моральных уродов, готовых со злобой ответить...Но мы их в ЧС помещаем, и им ничего здесь не "светит"!

Ответы · страница 4
Виктор Лукиша

🌹 🌹 🌹 🤗 💓 👄 👄 👄

Гафур Камалович Карамов

да милая от ублюдков по дальше....

Ве
Вера.

Хорошо сказано! 🌺🌺🌺

Эдуард Димов

А попробывать сделать их лучше?

Эдуард Димов

и что ни одной заблудшей души спасти не удалось?

Саня Зубенко

С твоей злобой тоже пора в ЧС.

Саня Зубенко

Моральный урод-тяжелый вердикт.

Та
Татьяна

Такие рождаются. Ну...или воспитание

Саня Зубенко

Сложно это всё.Не каждому ... .

Та
Татьяна

Это просто стихи. Ничего не значат. Вряд ли кто-то признается себе, что он такой

Та
Татьяна

Вы не верите, что есть неадекватные люди, есть хамы и пошляки!? Мне неприятно с такими общаться

Саня Зубенко

О разном говорим.Извени, ты тоже права.

Та
Татьяна

Ну вот. Пришли хоть к какому-то консенсусу. Всем хочется добра. А здесь, тем более. Сайт свободный, но развлекательный

Сергей Анахин

Фак им, сукам☺️ ☺️ ☺️

Светлана Строганова

🎄 🦅 🐖 💞

Маруся

И правильно делаем😊😉

Сергей Евдокимов

Хоку! (или Хайку...?)...😆

Та
Татьяна

Хокку без рифмы. Там просто смысл. А я пошутила в рифму

Сергей Евдокимов

"Попали в точку"... наверное...😏

Та
Татьяна

А вот некоторые обижаются. Или думают,что я хвастаюсь. Хм...хокку. я могу по аналогии сочинить и хокку.

Сергей Евдокимов

👍Так и "рождаются" - ГЕНИИ!...😘

Та
Татьяна

Ой, Серёжа... Вы так любезны!

Игорь Соло

...экая Вы злая,сударыня....

Та
Татьяна

Вовсе нет! Просто некоторые получают удовольствие от пакостей

Игорь Соло

..согласен,не стоит обращать на таких особое внимание..))))

Ма
Марина

👏 🍁 🍁 🍁

Бедный Мойша.

🖼

Любовь Мацарская

👍 🌺 🌺 🌺

Владимир Юрьев

Как вычислить этих м.у.?

Та
Татьяна

Личное дело каждого. Мне не нравится пошлость и хамство. Остальное терплю, уважаю, люблю...Можно общаться прилично. Чтобы получать удовольствие, а не раздражение

Сергей Дроздов

Вы их там хоть кормите?

Сергей Дроздов

Не истизайте сильно бедолаг!

Магомед Рамазанов

А меня!!!!!😨 🌺

Магомед Рамазанов

Спасибо!!! А когда следующий набор в ЧС?😜 🌺

Александр Игрицкий

Всех не поместишь!!!

Александр Игрицкий

Так оставшиеся Моральные Уроды почувствуют свою безнаказанность и будут исчо больше безобразия хулиганить! Я - точно!!!

Баба Яга

Ну....это не метод:)

Баба Яга

И как результаты?

Баба Яга

Многие поддаются коррекции?

Та
Татьяна

Коррекции? Если стоит диагноз Олигофрения, значит, это не лечится! Да, мы приучаем детей к труду, они могут адаптироваться в обществе...Но они никогда не выучат таблицу умножения, не неучатся читать, у них нет долгосрочной и кратковременной памяти..

Баба Яга

Грустно....

Баба Яга

Жалко.

Aleksei Kovalenko

а в ЧС светит ?🤡

Та
Татьяна

Если я добавляю кого-то в ЧС, то он не может мне писать гадости. Вот и всё. Люди разные. Мнения тоже. Не всегда совпадает...

Виктор Григорьев

А что такое ЧС ?

Виктор Григорьев

Ну , ради этого я хамить не стану🙄

Та
Татьяна

И правильно! Мы здесь для общения, а не для окорбления

Виктор Григорьев

А ,кстати, кто ведет этот список и кто это МЫ ?

Та
Татьяна

Любой обиженный может убрать обидчика в ЧС. И больше с ним не общаться. Так придумали модераторы сайта