Кристина.

Какие планы на сегодня? План таков -жить в свое удовольствие, чего и вам всем желаю!👍☕☕🌹🌹🌹

Ответы
Григорий Фанеев

не все желания выполняются по жизни. может требования большие, может не умеем, разное у всех. Спасибо за пожелания! Общения у людей с улилось, есть все и везде но это уже не интересно и нам придумывают чем нам заняться. А это та комп и не более. дети дикие и бестолковые, недавно услышал от мол людей- как мы вам завидуем у вас совсем другая жизнь- пионер лагеря, картошка, гитара у костра, я им А что вам мешает???? да у вас если ин-т нет или телефон отнять вы с ума сойдёте . Ладно увлёкся не по теме.А жить реально надо и в своё удовольствие да как то не привык. Подтерли счастливы когда счастливы их дети, а они пока тупят ...... вот и получается общение виртуальное, счастье тоже ..... коньячку успокаивает.... удачи!

Сергей Краснянский

Спасибочка,Кристина и тебе также желаю приятного удовольствия и времяпровождения👍👍👍👍👍🥞🥞🥞🍨🍨🍨🍧🍧🍧🍫🍫🍫☕☕☕🥂🥂🥂🍾🍾🍾🌹🌹🌹💐💐💐

Евгений Лысый

🙏КРИСТИНОЧКА, СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ ПОЖЕЛАНИЯ! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ВСЁ ИСПОЛНЮ ВООЧИЮ✌️. ИСКРЕННЕ ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ЗАВСЕГДА С ТОБОЮ БЫЛИ ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ, А САМОЙ ПРЕБЫВАТЬ ВСЕГДА В ПРЕКРАСНОМ НАСТРОЕНИИ🌼🍒💐👋!

Михаил Лазуро

До обеда загорал на море, погода чудесная, солнышко подуставшее и такое же море, осеннее, подуставшее, но еще теплое.

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Работы очень много... Её и планирую... А так да, было бы неплохо пожить опять в своё удовольствие... Не очень долго...

Валерий Лисовский

- Боря, ну шо же ви не заходите?!
- Хаечка, но ви же сами мине отказали...
- Так ведь не наотрез..

Андрей Рысин

Только помни,что жизнь ничего не даёт задаром, если нет развития, то идёт деградация.😁

Юрий Олейник

Жить в своё удовольствие нужно принося удовольствие другому. Иначе это онанизм.

Николай Вторушин

и тебе....😍😍😍😍😍😍😍😍😍

Alex Rit

Да,если есть хорошие друзья,и есть куда пойти,или сьездить😃

Владимир Кулаков

Всему Вашему плановому отделу величайшая благодарность!

Роман Бичурин

Жить в удовольствие хорошо-а хорошо жить,ещё лучше!

Зоя Цигулева

Спасибо за пожелание, постараюсь ему следовать.

Владимир Воронов

Солнышко!Каждый день живи в свое удовольствие.

Сергей Жилкин

Пока занимаюсь строго запланироваными делами.

Даир Сарсенов

💋🍓🍓🍓🍓🍓🍓💋

Кристина.

Вкусняшки. Спасибо.

Синий Экран Смерти

https://ne-kurim.ru/forum/attachments/644614_368765323211373_1208002264_n-jpg.16517/

Владимир Семенов

мой главный план не иметь ни каких планов😉

Алимжан Урунов

Отдохнуть, от жизненных проблем, поболдеть!

Андрей Морозов

найти вторую половинку для создания семьи