36Yrsoldbaby

Старый анекдот: приходит клавишник "Агаты Кристи" Александр Козлов и говорит жене: "Наконец-то я прославился. Меня начали узнавать на улице." Жена спрашивает: "Это как?" "Да иду я сегодня через дорогу, а мне мент орёт: : " Куда прешь! Для вас же, Козлов, подземный переход сделали!"

Ответы
Валентина Рязанова

Этот анекдот я слышала немного другим. Старик говорит, вот говорят , что новые русские такие наглые, а сегодня я иду через дорогу , выбегает из машины молодой человек и говорит, почему Вы тут идёте ? Для вас козлов сделали же подземный переход!👍 😁 😅

36Yrsoldbaby

Да, вы правы. Несколько интерпретаций у этого анекдота. Просто я услышал его именно в такой

36Yrsoldbaby

))))

Из
Изольда

Узнаваемая личность.

Тамара Федяева

😜

36Yrsoldbaby

:-)))

Владимир Гаранин

ооооооооо как

Ленар

👍 😀

Галина Мазяркина

😁 😁 😁

Алевтина Немерова

👏 😆