Нерасторопная Женщина

Почему Европа перестала бояться Ядерной войны? Европа бессмертна?

Ответы
Пётр Ермаков

Всё зависит от того, что понимать под словом "Европа" Если это совокупность правящих элит - это одна Европа, Если это - население, то это другая Европа. Население по своей сути никогда не было однородным. Есть и те кто понимает что такое ядерная война и они боятся, а есть и другие, которым всё пофигу. Элиты считают, что индивидуальные противоатомные убежища их спасут. И в целом ВСЕ они считают, что в ядерной войне погибнет Россия, но никак не они. Тогда чего бояться, раз погибнут не они? Ну, вот так они считают, вот так им хочется, а раз так им хочется, то так и должно быть...

Александр Гусев

Они просто не понимают последствий. Те, кто построил себе бункеры, надеются в них отсидеться и выжить, совершенно не понимая, что спустя время придётся выйти на поверхность. А там ядерная зима и смертельный уровень радиации. Т.е., они кончат тем же, чем люди без бункеров, но спустя некоторое время.

Кр
Красавчик

Ей просто пох. Она устала слушать словесный паном, как и я. То великие, то могучие, то богатые, а с голой жопой скачем по миру и удивить пытаемся

Алекс Венцель

Надеется на Американский ядерный зонтик. Зря надеется. В случае заварухи Америка будет думать лишь о себе любимой если успеет подумать!))))))))

Александр Максимов

Европе некуда бежать ,она между ядерными державами как заложник, либо те, либо те могут легко закидать ее бомбочками

Нерасторопная Женщина

Чего она тогда выё...?

Александр Максимов

Она не то, что вы подумали, она суетится между!!

Инопланетянка.

США Отличный гипнозетер. Зомбировала весь запад на самоуничтожение! Да поможет им Бог!

Виктор Орлов

Их сейчас в нищету загонят а нищим становится безразлично жить или нет.

..

Америка всех подталкивает. Вот она не боится, потому что считает, что далеко.

Нерасторопная Женщина

Надо шандарахнуть по ней, как они по Хиросиме и Нагасаки, чтобы спеси поубавилось.

..

Я всегда говорю - Нет америки, нет проблем )

Владимир Забродин

кто сказал? Просто им втемяшили что ядерное оружие уничтожит нас а не их

Нерасторопная Женщина

А те, кто втемяшивал, на что надеялись?

Владимир Забродин

что за океаном их не достанут

Kolos Frand

Дети олигархов, депутатов, министров все там прячутся! Какой ядер?!

Z-Мимокрокодил-V

Да они там просто охренели от всех последних событий.

Вадим Иванов

Из Вашингтона приказали. Им Европа без надобности...

Небесный Тихоход Vinchetto

Потому что дети верхушки РФ в Европе ...они как щит.

Александр Мамедов

Нет.Она давно по зубам не получала.

Бр
Братишка

Танечка без очков ты красивее😜🌹

Александр Бабурин

бессильна...пишите без ошибок

С К.

А дуракам ничего не страшно!!!

Ma
Maria

Сумасшедшие не имеют страха.

Пан Стефа́н

С чего Вы взяли. Все боятся.

Нерасторопная Женщина

Сейчас не время. Сейчас другие цели.

Пан Стефа́н

Какие?

Нерасторопная Женщина

Сейчас надо обеспечить нашу безопасность.

Пан Стефа́н

А почему именно сейчас надо обеспечивать? До Путина не обеспечивалось, 20 с лишним лет при нём не обеспечивалось. А теперь вдруг приспичило ...

Нерасторопная Женщина

Вот именно. Прошлые правители накуролесили, теперь исправляем ошибки. Хорошо, что хоть сейчас взялись за это, иначе было бы поздно.

Alex Dark 🇷🇺

🤭ага сохранились заранее

Ко
Константин

Нету повода для её начала.