Оля Торопцева

Если мужчина не может обеспечить вам тепло, комфорт и защитить от жизненных неурядиц - его лучше оставить там, где вы его нашли!

Ответы
Николай Лукьянов

по вашему женщина рождена чтобы быть в роли содержанки и её несли по жизни на горбу или она при рождении даунт? 😛

Евгений Барышников

а если женщина не умеет готовить,не умеет создать уют и в доме у неё бордачный хаос.То на что она надеется в жизни?

Иван Евсеев

Это сложный вопрос, хотя у вас это и не вопрос вовсе, а утверждение...
Тут по ситуации, но в основном согласен!!!!

Владимир Панферов

Обычно мужчин ищут сами женщины, после того, как их самих не выбрали и не отыскали мужчины. 😜

Михаил Баширов

блин! мужчин то сколько будет у этой женщины это просто ужасно подумать 😄 ,а может просто себя изменить?!

Михаил Баширов

блин! мужчин то сколько будет у этой женщины это просто ужасно подумать 😄 ,а может просто себя изменить?!

Доктор 3,14Люлькин

А если женщина не может устроить домашний уют и сварить борщ, такую к маме на перевоспитание

Оля Торопцева

А если женщина умеет очень вкусно готовить...

Дмитрий Арещенко

Нет лучше послать его куда нибудь по дальше, а то он опять найдётся и уже не отвяжисься.

Григорий

все так говорят,сейчас это модно.значит без любви а за шмотки и уют, замуж рвутся

Анна Ладыгина

Нет любви,нет уюта.Шмотки не главное,хотя, встречают по одёжке.С ж изненными ситуациями вместе бороться легче,если любишь.

Григорий

спасибо Анна,думаю Оленька поймет

Оля Торопцева

Конечно пойму)))

Сергей Бураков

Если женщина считает, что ей все должны, то с ней лучше никогда не встречаться!

Ирина Ефремова

ой да ладно!!! речь не об этом!!!! настоящий мужик всегда знает...что нужно его женщине!!!!

Сергей Бураков

Вот я, как раз об этом)))

Ирина Ефремова

и что???

Сергей Бураков

И всё...

Ко
Кот

Если ты его любишь очень сильно то ты его не оставишь ни когда! закон природы

David Shoumacher

А вдруг он сможет это все в будущем. А других и не найдется. Тогда что делать?

Оля Торопцева

Посмотрим. И решим..

David Shoumacher

А уже будет поздно. Другая воспользуется. Слушайте, а какже любовь?

Николай Ветров

Конечно.У него обязательно есть жена и дети.Только женатые это могут.

Василий Кузьменко

и подохнуть никому ненужной старой скрягой с несбыточными мечтами...

Ирина Ефремова

Боже...как грубо....

Василий Кузьменко

это не грубость это правда, а она никогда не бывает приятной. извините...

Nikas Vaičaitis

А что Вы можете предоставить своему мужчине кроме неземной красоты?

Ирина Ефремова

Ах!!!! Всё что пожелает !!!😋

Nikas Vaičaitis

Я пожелал бы иметь в женщине верность, взаимопонимание, поддержку во всем, доброту. А комфорт и защиту постараюсь обеспечить.

Ирина Ефремова

👍 👍 👍 ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !!!👍 👍 👍

Житель Планеты Земля

тупо. вы от мужчины хотите всего, при этом не давая взамен ничего...

Оля Торопцева

Не все..

Хоспади! Опять мужчин по косточкам разбирают..)) Вот загадка века!

Женя Шилов

как все просто однако. не смог, на хер! а чего с ним церемонится?

Стас Васильев

не утруждайтесь. Его подберут раньше чем вы подумать посмеете.

Марк Аникштейн

Таких женщин лучше оставлять там где с ними познакомились!