Legião Dos Sábios

Мне не нравится сов. фильм "Доживем до понедельника". Одно название чего стоит! Полное отсутствие сюжета и идеи. И герои ходульные.

Ответы
Любовь Шашенкова

Согласна. Не буду вдаваться в театроведческие дебри, но он "заказной" фильм... Надо было что-то срочно снять про советскую школу, вот и сняли. Но актеры там хорошие.

Legião Dos Sábios

Актеры вытащили посредственный сюжет.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

... а мне плевать на твоё мнение, критик хренов...!!!😠😠😠

Светлана Бульская

))А "ходульные" это какие ?))У Вас нет настроения ?

Светлана Бульская

И что ?Весёлый и добрый......)А я мультики люблю...только старые)

Legião Dos Sábios

я не могу смотреть это

Светлана Бульская

Какого жанра фильмы нравятся ?

Legião Dos Sábios

трагикомедии "Мимино"

Светлана Бульская

Там хороший дуэт Бубы и Фрунзика.Я только что нашла в Ютубе "Человек,который познал бесконечность".Хочу посмотреть.

Rita

Ну уж а Тихонове этого не скажешь.

Legião Dos Sábios

Да он вообще по жизни был тряпкой. А жена его была мужиком, ходившая налево.

Rita

При таком больном ребенке?и налево.Вашей фантазии нет предела.

Legião Dos Sábios

У него жена была гром-баба.

Ирина Пантелеева

А мы его полюбили в свое время.

Legião Dos Sábios

неудивительно, панфилов пригласил тихонова - он и вытянул сюжет своей харизмой )))

Ирина Пантелеева

Там еще хорошая школа была показана.

Legião Dos Sábios

О да, для тех времен не плохая!.. Кстати, я оговорился, не Панфилов, а Станислав Ростоцкий (единственный фильм, в котором Ростоцкий снял свою жену актрису Нину Меньшикову).

Ирина Пантелеева

Ваша эрудиция радует.