Иван Подколодный

Россия держится на двух иглах, Нефтяной и Останкинской. Обе зашатались,. Что делать? Церквей понастроили. Может Богу пойти помолиться?

Ответы
Татьяна Морозова

...пока я в Москве, присев на хвост паломникам, я трижды побывала в лавре в Дивеево и Муроме должна вам заметить, что это очень красивое и благоустроенное место, про такой порядок говорят *вылизано*...

Татьяна Морозова

...даже поругиваю себя, что я, профессионал архитектор, так мало знала...

Свет - Мария Стрижевская

ДА ПОМОЛИТЕСЬ А ТО ЗАБЫЛИ ПРО НЕГО ВОТ ВАМ НАМ И ПРИЛЕТЕЛА ЗА ЭТО БОЖЬЯ КАРА А ЕЩЁ БУДЕТ СНОВО ПОТОП

Марго Беккер

Ну да внедряют уже вспомогательное манипулирование🤷‍♂️😞

Алексей Шустин

С ума то не сходи.Еще молится за них.

Алексей Шустин

Сами сдохнут.

Кирилл

Хорошая идея, помолиться Богу.