Таточка

Девченки как выглядит ваш принц?

Ответы
Almaz Galimullin

Хоть я и не девушка но рискну ответить:) У каждой наверное свой:) ведь каждый человек по своему индивидуален:)

Таточка

Хорошо какова в вашем представлении идеальная девушка или девушка вашей мечты

Almaz Galimullin

Просто все. Не важно прошлое а важно будущее её и сейчас. И на сколько она меня сможет понять. А к Идеалам я не стремлюсь. Просто надо ценить и увидеть в ней те качества её внутреннего мира а не оболочку.

Ксения

коняшку тоже описывать?

Виктор Семенов

ИЛИ ПРИНЦЕССА

†р
†ром†

Вот делать вам нехрена

Таточка

Если нам нехрен что зедь делаете вы

†р
†ром†

Мне не спиться. Только пришёл. День города салют смотрел банальщина шашлык водка ща дожую и на боковую...

Таточка

Оригинально

Зарина Мамина

Я его еще не родила ))))

Бесик

Обратите внимание

Таточка

На что

Бесик

сконцентрируемся на чем-то более продолжительном и значимом.

Парвиз Азимов

ДУМАЮ ПРИМЕР КАК Я

Таточка

Почему

Галина Сребная

Нормальный мужик

Даниил ....

большим

Андрей Макаров

как я

Таточка

Здорово