Mars

солдатам украины и солдатам россии нужно повернуть оружие против путина и зеленского власти обоих государств что приказали им убивать брат брата =============================================================================================================================================================================================================================

–2
Ответы
Агат

В голове заиграл гимн СССР..

Mars

нет на полном серьезе ..надоели эти клоуны

Агат

Клево, а организовывать 160 миллионное стадо кто будет? Не, может Панфилова и считает 90 -е благословенными, но мне мысль носить пистолет и стрелять в любого, кто покажется опасным - жесть в 21 веке. Старик, саморегулируемый дикий запад был не таким уж веселым местом и то они пришли к тому, что гос. регулирование жизни ведет к прогрессу

Mars

чтобы люди захотели поддерживать порядок нужно устроить полный беспорядок полный хаос

Агат

Полный хаос придет к вымиранию 50-60% популяции людей откинет всех в 19-век по уровню образования и инфраструктуры. Нафига такие пряники?

Mars

уже наступает этот режим управления поскольку мир выкинул рф из общего мироустройства . или вы думаете что в северной корее полный порядок