Ирина Краус

Какой, на ваш взгляд, полноприводный легковой автомобиль лучше и почему?

Ответы · страница 2
Рытzарь Дня

хороший дорогой

Рытzарь Дня

крузак)

Ирина Краус

Хороший джип, но немного большой для меня, забыла самое главное, вннзинка не дизель

Рытzарь Дня

бензинка - гут...у тойоты есть вроде помельче внедорожники я не знаю уже актуальных названий моделей..

Ирина Краус

Хорошо, поищу. Благодарствую за совет.)) приятного вам времени суток.

Рытzарь Дня

спасибо и вам не хворать)

Екатерина Минеева (Карамушко)

а фиг его знает

Ирина Краус

Не плохо, а мне самой нравиться на дальнее расстояние ездить. ))

Вектор Фриз

тракктор

Ирина Краус

Сиб я лучше на шее 😜

Ирина Зяброва

Субару

Ирина Краус

Это точно. У меня импреса думала найду другую марку, но похоже нет)

Николай Голиков

уазик

Ирина Краус

Блин, извиняюсь, вот что наговори, а вот где он только не пролезет!!! Классная машина как внедорожник, но жрёт зараза((