Ирина Нечаева

Общаясь и отвечая на вопросы у меня возник вопрос. Большинство считает, что если мужчина слаб духом и ищет сильную женщину то в его воспитании виновата мать. Блин, это у меня вышло ругательство. А где же был отец в это время? Значит, получается, что мама виновата, а отец смотрел со стороны и молчал? А может корень зла такого следствия где то ещё? Еда, вода, общество... У кого какие мысли?

Ответы · страница 7
Mari Man

Чмо межет быть и на генном уровне,папа чмо,мама услужливая.

Велимир Михич

Многие сыны имеют только маму и воспитываются только ею...

Михаил Пантюхин

мНЕ НРАВЯТСЯ СИЛЬНЫЕ, И ЧТО, ИЗ ЭТОГО ВЫТЕКАЕТ, ЧТО Я СЛАБ?

Ирина Нечаева

У меня нет ответа. Я сама его ищу

Михаил Пантюхин

Люблю и уважаю сильных. Как говорится, есть к чему стремиться

Марфуша

Учителя!!! Они ж всегда и во всем виноваты, паразиты такие.

Ирина Нечаева

Точно! 😁😁😁😁😁😁😁

Марфуша

🍫 ☕ ☕

Любовь Витязева

Отец пил. Не было его рядом. Таких историй много. Печально

Александр Кашкаров

И самовоспитание, развития характера его разных сторон

Александр Кашкаров

Скорее образ души, мира доброты, войны зла и т.д

Александр Кашкаров

Но мы вольны выбрать, стоит ли пройти омут и выбраться или хоженой тропе пройти

Ирина Нечаева

Лучше пройти мимо))) ну его этот омут)))

Александр Кашкаров

Бывает не хочешь, а попадаешь когда выберешься можно быстро настигнуть упущенное главное спокойно обдумать выход из положения

Александр Кашкаров

Да это навроде скверной ситуации которая может продлится неделю, пока всё не выяснили, нужно иметь спокойствие... Кошка разыгралась мои пальцы кусает ...

Александр Кашкаров

Отправил кошку погулять. Если все были одного характера жить было бы скучно, а на счёт слабости, когда люди духовно и телами полюбились приобретают силу и уверенность, но бывает нужен мужчине мудрый совет от жены

Александр Кашкаров

С возрастом характер меняется и не стоит преступать чей либо статус личности но повлиять и добавить уверенности возможно

Дмитрий Мальцев

А корень в нём, и мама должна ему сказать, что он Мужик!

Яду Хари

на вопрос : кто виноват?- ответ известен из покон веков

Андрей

Очень большое влияние имеет в воспитание сына отец....

Ирина Нечаева

Согласна, тогда почему винят мать?

Андрей

Не знаю, в основном детьми занимается мама. Парней выросших без отца видно сразу, многое из простых бытовых мужских работ делать не умеют, робкие или нервные.

Ирина Нечаева

Значит выходит только женщина виновата?

Андрей

Этого не писал, мы не судьи и не следователи искать виноватых, можем только обсуждать эту тему.....

Ирина Нечаева

Вот я и затронул эту тему что бы и я и многие задумались....

Ирина Нечаева

Мыслей больше нетпо этому поводу?

Людмила Столярова

Если правильный отец- то мать никогда не виновата🌹

Пламен Ангелов

дети копируют отношение родителей)) и виноватых нет

Ирина Нечаева

Я говорю не за детей а за мужчин которые выросли а так и остались мальчиками нуждающимися в сильном плече

Пламен Ангелов

я так и сказал)) они же были детьми и такими и остались

Андрюшка Chin

лунный свет отраженный в капле вина вот всему вина

Де
Дездемон

Наверное речь о семье где мама одна воспитывала....

Ирина Нечаева

А что, у всех одиноких мам такие сыновья?

Де
Дездемон

Ну есть мамули такие, что пули от них отскакивают- у них наверное не такие...

Лю
Люся

Это в том случае когда мама одна сына воспитывает.

Ал
Алексей

д я в свое время даже отца ругал, ладно не серьезно

Геннадий Фадеев

А при чём здесь Дух? Так характер был сформирован.

Валера Гаврилястый

раз ищет значит у него ещё стоит, и это уже хорошо.

Ольга Майская

отца не было и получилось,то что получилось

Олег Коноплев

Оба виноваты...Я педагог с 30-летним стажем)))

Олег Коноплев

Если пацан не умеет ничего делать к 5 классу...Папа урод который плодит уродов!!!

Alisher Gaybullayev

А отца не было изначально! Мать - одиночка!

Ирина Нечаева

У одиночества тоже дети хорошие бывают

Alisher Gaybullayev

Бывают! Но если не было отца, а сын вырос слабым духом, то остается только мать

Ирина Нечаева

А гены? А система, а улица?

Alisher Gaybullayev

Не отрицаю,это тоже имеет влияние, но семья основа основ