Кс
Ксения

Две мышки: - Слышала, ты замуж выходишь? - Да - А фотка жениха есть? - Вот! (на фото самец летучей мыши). - Фу, какой страшный! - Зато - лётчик!🤣

Ответы
Elchin Tehmezov

Как то орк рыбачит. Поймал золотую рыбку. А рыбка говорит. Выполню одно желание в замен отпусти. Орк просит сдвинут границы Элмор-Адена в пользу Элмора. Рыба отвечает что это не возможно и предлагает выполнит другое желание. Орк просит делать его жену красивее. Рыба просит фото, посмотрим отвечает без раздумий. - так что там на счёт границ?

Michael Lvovich Kunin

Авдотья Никитишна!Что то Вас так давно не было видно на нашей скамейке. ,Ой ,а Вы ,что не в курсе ? Я Ведь за муж вышла!!! И за кого.???? Ой! ему пятьдесят с НЕБОЛЬШИМ. Вот . дура.Лучше бы вышла замуж .За 60 ,но с большим.... (Анекдот)

Че
Человек

Да!!! Знавал одну даму, жену летчика, и мине было всегда интересно: - как он мог влезть в самолет с рогами как у троллейбуса???

Вера Соломенникова

похожий,Чукча,у тебя девушка есть?-Да,красивая _ДА,покажи фото........так это же .....Ломоносов...Ну и что,а мне нравится

Олег Котлов

Мама, я лётчика люблю, лётчик высокО летает, многого денег получает, мама я за лётчика пойду.

Борис Коленников

Любите девушки простых романтиков, отважных летчиков и моряков...

Не
Незнакомка

Действительно. Я вот тоже лётчиков люблю.😅

Сергей

А почему именно летчиков? Чем они отличаются от других?

Не
Незнакомка

Знакомых очень много ребят летчиков! Мужественные и очень классные.( я про свой круг).

Че
Человек

Знавал одну даму, жену летчика, и мине было всегда интересно: - как он мог влезть в самолет с рогами как у троллейбуса???

Че
Человек

Что-то вспомнилось???

Алмаз Гаянов

Приветствую.очень мощно и в тему..;)))

Владимир Калиманов

НУ ДА МАМА Я ЛЕТЧИКА ЛЮЮЮЮЮЮ.............

Кс
Ксения

Да

Владимир Калиманов

ДАЛЕКО ВИДЕМО ЛЁТАЕ И НА ДОЛЛЛЛЛГО!

Кс
Ксения

Не знаю

Владимир Калиманов

А КТО ЗНАЕТ

Кс
Ксения

Хз!

Алексей Мурлыкин

любовь зла-полюбишь и козла....

Владимир Слепнев

ну Ксюша ты молодец✌️🥰

Андрей Аверин

☺️☺️☺️👍☺️👍👍

Ма
Максим

летчик-налетчик))))))

Александр Рыжов

Лётчик - это круто!

Юрий

Над кем смеётесь?

Кс
Ксения

А что интересно?

Константин Зайцев

Танкист лучше.

Кс
Ксения

Нее спорю

Alex Sher

🤦‍♂️😛🌷🤗

Алмаз Гаянов

Приветствую.

Ка-Валерчик Гузенко

🖼

Ка-Валерчик Гузенко

Ну все мы немного лошади жеж ! 🌹😉

Кс
Ксения

🤭🤏

Кс
Ксения

🙅‍♀️

Анатолий Безбородов

прикольно!