В2
Версия 2.0

Это Есенин... "Если вдруг наболит — приходи ко мне, жалуйся. Можешь даже кричать или бить посуду. Только не забывай моё имя, пожалуйста. Я твоё никогда не забуду!!!!"... А вот у вас есть такой человек? А может быть был?

Ответы
Газу Бензин

Есенина алкоголь заводил глубоко слишком...в жизни все несколько проще,если не бухать...нет исключительных

Андрей Берзенин

Привет! Для моей жизни, как понимаешь, такие страсти не характерны)))

В2
Версия 2.0

Привет! А что для тебя так уж характерно?))

Андрей Берзенин

)))) Разборки по поводу невозвращенных денег)). А в личной жизни более- менее без страстей. И друзья, и подруги могут всегда зайти. Поплакаться , похвастаться, пожаловаться... Но без бурных сцен)))) И явно не забывают))))

Видмет Лапатыч Бизульо

Я сам был таким человеком. Через годы так за***ло!

В2
Версия 2.0

А я думала, что это склад характера такой... Или любить надо сильно?

Насима Костикова

Был такой человек в моей жизни,очень хороший!!!

Насима Костикова

Спасибо!!!🤗🤝🌹

Марат

У всех он есть, и у всех он был....

Андрей Калашников

Стрессов и без этого хватает

Та
Таня

нет. я одиночка в чувствах!!!

Рамиль Абдурахманов

да есть правда в далеке

В2
Версия 2.0

Расстояния не важны... Главное, что он есть

Путь Домой

Есть такой человек)

Ri

Красивые строки..

В.
Владимир .

Есть и не один! )))

В2
Версия 2.0

Это здорово))) Да ещё и когда несколько... Это редкость!!!

Люби Мое Творение

Есть, но далеко

Виктор Викторович

ВО....🌹👍

Андрей Черных

👍💓

Виктор

Был...

Света Life

Значит будет. молодая ишшо))))))))

В2
Версия 2.0

Один вопрос...А надо???)))))))

Виктор

Это вопрос, к самой себе...

В2
Версия 2.0

Даже не знаю... Может быть

ست
ستانيسلاوس

Был...

Ле
Лена

Есть

Ле
Лена

А у вас?

Николай Костров

Есть

Рулевой Обоза

Нет

Рулевой Обоза

Не знаю . Не думал об этом

В2
Версия 2.0

Значит самодостаточный вы человек

Рулевой Обоза

Не до конца понимаю что значит самодостаточный

В2
Версия 2.0

Самодостаточный человек – это человек, который ни от кого и ни от чего не зависит (даже от погодных условий), принимает самостоятельные решения, какими бы неординарными они ни были, но с его точки зрения они правильные. Он живет по своим правилам, решает все свои проблемы собственными силами и не боится одиночества - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/143551/kto-takoy-samodostatochnyiy-chelovek-kak-stat-samodostatochnyim

Рулевой Обоза

Тогда да. Подходит🙂

Not An Angel...

нет

Not An Angel...

Я привыкла рассчитывать только на себя

Not An Angel...

Капелька)

Not An Angel...

😁.. ))