..
....

О чём твои мысли,когда ты молчишь...когда тебе грустно,кому ты звонишь?😏😏😏

Ответы
Геннадий Коновалов

Ты мне ночью снилась в перьях страусиновых, я тебя нащупывал целых пол часа. Только ты желанная, только ты любимая! Радость моя светлая, приходи ещё!🙂

..
....

😆агась

Вечность

Когда мне так грусно смотрю чебурашку, а мысли свои я скатаю в бумажку,трещит телефон в тумане объятом то видно жена опять и поддата.

Энинг Сокол

да много о чем думаю, а грущу крайне редко, обычно под музыку

Lao Dao

тещи в 4 утра-мама вы прелесть- (она сангвиник) 🌹🤣🤣🤣

Константин

Пенсионеры врачам звонят. Даже если ничего и не болит.

Андрей Филиппов

Вы встречали пенсионеров, у которых ничто не болит?🤓

Константин

Приезжает врач по вызову к бабуле. И собирается ей сделать укол в мягкие булки. И видит там надпись зелёнкой: Бабка врёт!..... :))

Natali S.

😂

Андрей Филиппов

Доживи до ее лет

Дэн

Да никому я не звоню. Музыку слушаю, весёлую.

Борис Кучеренко

подними трубку звоню тебе, чего игноришь ?

Бродяга

Когда грустно,вспоминаю детство,бабушку

ვასო წილოსანი

Никому! Включаю музыку

Nikola Mahkov

-это разные темы!!--😀

Ел
Елена

По разному бывает.

Марат

В колокол, ему.

Жадыра

Ни кому не

Жадыра

Ни кому не

Жадыра

Ни кому не

Яду Хари

Богу