Ма
Марианна

Демонстрируй людям счастье! Дави их любовью! Размажь их своей щедростью! Отмудохай нежностью! На худой конец - выпотроши ублюдков своей тонкой душевной организацией.(с) ??????????

Ответы
Anatolij Dridzo

Напоминает Бармалея из "Айболит 66": - Да я добрые дела в в момент проверну! У меня все счастливыми станут. А если не станут, то я... -

>Izrail Kogan

а вот по поводу отмудохивания нежностью, поподробней можно? меня интересует состыковка мудаковатости с нежностью.😉

Ма
Марианна

, Роли такие--- Я;😇-- счастье, любовь, нежность,организованная душа. ВЫ-🥴--давите, Размазываете,Отмудохивание(как вы сказали).Ублюдки без потрохов!))))))))))

>Izrail Kogan

милая что то у вас не так. вам надо срочно обратиться к врачу, по причине того, что у вас изо рта без всякой причины прёт то, что у нормальных людей из задницы выходит.😯

Рамиль Абдурахманов

так вы маньячка давите ублютков своей щедростью и нежностью вы просто восхитительны

Ма
Марианна

а я таких обхожу стороной

Рамиль Абдурахманов

вы просто молодчина

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Марианна! Я полагаю, что на конкурсе матершинников Вам бы вручили главный приз!"

Ма
Марианна

Мне не нравится ход ВАШИХ мыслей.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Увы, но все Поэты и Писатели - сатирики любят Женщин умеющих красиво ругаться матом!"

Ма
Марианна

Кстати- ненавижу мат.

Андрей Калашников

Так действовали русские интеллигенты после большевистского захвата власти?

Ма
Марианна

не совсем понятно

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

https://mtdata.ru/u9/photo4A51/20519848997-0/original.jpeg#20519848997 Adriano Celentano - Soli 1979

Ро
Роберт

Или сжешь на пионерском костре? Может кто хочет сразу не мучаясь?

Ма
Марианна

При чём тут пионеры?

Ро
Роберт

Неужели не совместимо?

Ма
Марианна

им еще не понятно...

Ро
Роберт

Плохое усваивают быстрее

Юрий Попов

Выпотрошить ублюдков на худой конец.... Оригинально!)

Ма
Марианна

да... просто сбить с панталыку и всё!)))))))))

Viktor Dratch

божесвенная элегантнось с некой женоподобностью...

Ма
Марианна

Мне тоже эта фраза понравилась

Ду
Дульсинея

Ублюдков не подходит, с любовью не сочетаетмся))

Ал
Александр

отмудохала и выпотрошила....😛

Аydar (Dobro).

Как креативно) Но главное результат!)

Ма
Марианна

история замалчивает...

Алексей Тазетдинов

ага и раскидай бисер перед свиньями

Ма
Марианна

их гораздо больше...

Алексей Тазетдинов

так дело то не в количестве

Nikola Mahkov

-худым концом -не выпотрошишь!--😱

Дмитрий Мощевитин

С кем поведешься, так тебе и надо!

Ма
Марианна

Вот. С вами,😀

Дмитрий Егоренков

какая ты добрая😂😂😂😂😂😂

Ма
Марианна

Это в точку прямо!)))))СТАРАЮСЬ)))))))

Борис Кокарев

Да, интересное изложение любви.

Ма
Марианна

Мне тоже нравится))

Видмет Лапатыч Бизульо

У кого это здесь худой конец???

Ма
Марианна

так вам и сознаются... жди больше..)))

Ег
Егор

Что за агрессия у вас на уме...

Ма
Марианна

вы что-то не то прочли)))))))

Светлана

Обойдутся. Особенно ублюдки.

Ма
Марианна

Это не к ним.