Ан
Анюта

Мне бы в небо ...вслед за птицами, но куда с такими ягодицами)))

Ответы
Се
Сергей

Ну почему Вы ищете изъяны, ну почему не любите себя, хоть фото не показывает прямо все части тела, но уверен я, что все в порядке там на зависть птицам, их не иметь им сколько не стремится

Ан
Анюта

И это правда, куда уж птицам....они завидуют моим ягодицам!)

Се
Сергей

Не только они

Се
Сергей

Не только они

Се
Сергей

Ты симпатичная женщина, Анюта, так держать

Се
Сергей

Ты симпатичная женщина, Анюта, так держать

Ан
Анюта

Спасибо😊

Ев
Евгений

Анечка. вот уверен, что они, ягодицы которые, у Вас ну очень хорошие. А вот в небо, да вслед за птицами .... - ну должна же быть мечта.

Ан
Анюта

И то так, как жить без мечты))

Ев
Евгений

Вот вот, все мы о чём то или о ком то мечтаем. И надеямся, что они сбудутся.

Ан
Анюта

И они таки часто сбываются!))

Ев
Евгений

У каждого по разному. Но .. всегда желал и желаю всем добра и чтобы их мечты сбывались. Не все сразу, а потихоньку, для стимула.

Ан
Анюта

Согласна 1000%!

Viktor!Просто Viktor..

...мне бы саблю,да коня,да линию огня,а дворцовые интрижки,это все не для меня...Филатов "Федот стрелец"

Дмитрий Ельцов

это не показатель. рекордсмены по перелетам гуси. а тебе до них по ягодицам уж точно дааалекоооо

Ан
Анюта

))))) твоя правда, не подумала о гусях

Дмитрий Ельцов

рекорд по высоте и дальности за полярным гусем. так что совершенствуйся

Ан
Анюта

Пошла ка я съем чаво нить))

Дмитрий Ельцов

приятного аппетита

Ан
Анюта

Спасибки

Олег Мирошников

Иные девы при ходьбе, Виляют попой так себе, А вы движеньем ягодиц, Заворожили даже стаю птиц...

Олег Мирошников

А что не угадал?)))))

Ан
Анюта

В точку!))Думаю не только птиц!

Олег Мирошников

Я в этом уверен!!!

Лев. Царь.

Ягодицы подожми
Рядом с птицей полети
С неба только ты падешь
Ягодицы не найдешь 🙂

Лев. Царь.

отчего, скажи на милость?
это радости поток
А ещё, смотрю на фото
В междугрудье утонуть

Ан
Анюта

Я смотрю Вы очень скромен, прям скажу не по годам. Хоть и царь Вы написали, все равно Вам врят-ли дам)))

Лев. Царь.

ТОГДА МЫ ИДУ К НЕЙ

Ан
Анюта

🤔мы к ней?)

Лев. Царь.

ну да

Игорь Спахер

А если в ягодицы напихать по-больше перьев, может подъемная сила увеличится!?)))

Шимон Натаныч (Биробиджан)

🖼 мечта: выпивка, закуска и на десерт баба!

Олег Гарбузов

Насчёт ягодиц не знаю,но то,что на аватарке, вполне пригодно для полета

Олег Гарбузов

Здесь стало лучше.А Вы откуда?

Ан
Анюта

Ростов

Олег Гарбузов

Великий?

Ан
Анюта

На дону, но тоже не из простых)))

Олег Гарбузов

Это да.Бывал.

Александр Максимов

Так вы клюйте вслед за птицами, а не лопайте как хрюшки с ягодицами

Стас Васильев

думаю на кровать и там непременно найдётся кому и чем их занять.

Slawa Zil

У Вас большие ягодицы?))) Покажите...Может и сойдут в небо то?)))))

Ан
Анюта

Поверьте на слово))

Slawa Zil

Пока не увижу,не поверю!)))

Ан
Анюта

Так и помрешь в неведенье))

Slawa Zil

Млин...

Владимир

Не мечтай быть птицей ,укрепляй ягодици !😁😁😁😁😁😁

Ан
Анюта

О да!)) Только спорить не люблю-вот беда)

Владимир

Неееее .... Это просто огорчение !😁😁😁

Ан
Анюта

Вот именно!))

Владимир

Вот почему ты такая утвердительная ?😁😁😁

Ан
Анюта

Самоутверждаюсь наверное)))

Олег

Да-а-а-а, есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!!!

Sergey Fedorov

Улетают утки в тёплые края, а одна не может - жирная как я.

Ан
Анюта

Именно, но радует что и уток такие проблемы))))

Sergey Fedorov

утку хоть съесть можно, а вот с тобой что?)

Ан
Анюта

Ну Ганнибал Лектер с тобой бы поспорил))

Sergey Fedorov

да и тебя тоже можно покусать малехо)

Олег Решетников

Прилетят за ягодами снегири! Попу свою смотри! Отъедят!

Виктор Косачёв

Нормальные. Только крылья вставить и лети куда хош.🤣

Владимир Инкогнито

Попробуйте купить авиабилет со своими … ягодицами.

Владимир Инкогнито

Зато полетаете. Самолёту ваши булки нипочём. Как такой вариант?

Ан
Анюта

Шикарный, но тогда надо ж за два кресла платить, на одно могу не влезть, а эт затратно)))

Владимир Инкогнито

Красота требует жертв....

Ан
Анюта

И то так))

Alexandr Galkin

Нууу! Ежли подтесать малость то можно!😁 😁 😁

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Тебе летать ,а парить надо над всеми!!!👸🧚‍♂️