Полиграф Полиграфович

Женщины! Вам бы только через борщ затащить мужика в постель, а на внутренний мир вам вообще наплевать ?

Ответы · страница 3
Наталья Салагаева

Сильно тебя женщины обидели ДА!!!!!

Полиграф Полиграфович

нет) с ними слава богу все хорошо

Наталья Салагаева

тогда откуда такая обида? :?

Лидия Елисеева

А внутренний мир у мужика это где?

Лидия Елисеева

Заей это далеко,куда плюнуть не знаю,что делать?

Таня Дроздова

Можно и не через борщ.......

Полиграф Полиграфович

кроме супа пюре из семги других супов не ем

Тома

а вы борщ значит любите?

Тома

вот и понятен ответ, на ваш вопрос...)))))))но, не всегда в борще дело...)))))))))))))))

Тома

я просто хочу понять ваш вопрос..почему именно через борщ надо затаскивать в постель???? а глазоньки то где???? сами ж -выбираете!!!)))))))))) насильно то никто никого не тащит в постель..

Полиграф Полиграфович

мы выбираем тех, кто выбрал нас )) мой вопрос это пере крученая пародия на вечный женские сопли о том, что сы вас используем и бросаем

Тома

всё понятьненько с вами...))))))) вон в чем дело....оказывается.....

Саида Иванова

Смотря какого мужика..

Саида Иванова

Не все борщи любят..и порядочные в том числе

Виталий

Главное стоял бы.. 😄

Ната

Не ведитесь!