Королевич Принц

Знаете как добывают сатанисты Адренохром ?😢

Ответы
Татиана Ангел По Жизни)

Я знаю больше о Боге,чем о них

Светла Коркина

А что это ?

Королевич Принц

они каннибалы берут и мучают ребенка пытают насилуют итд и от страха в его надпочечниках образуется адренохром вещество типа наркотика они его собирают выкачивая большой иглой добавляют в вино и пьют от этого балдеют.наркаманы гребанные психи даже мадонна певица и многие звезды голливуда арестованы за педафилию и убийствло детей и каннибализм. в сша войска освобожили целые подземелья под америкой мексикой и даже европпой уничтожая там каннибалов сатанистов педафилов

Светла Коркина

😲😲😲какой ужас

Королевич Принц

да тысячи детей освободили из под земелий на юттуб инфа проскальзывает но официально скрывают потому что люди просто будут рвать каннибалов на части за детей