Ан
Андрей

Почему власть не защищает пенсионеров от аферистов.

Ответы
Зи
Зинаида

Пенсионеров ничто не учит... Столько примеров , и все равно на бесплатное покупаются. Возможно это возрастное...

Бо
Бока

пенсики плохо соображают, это возрастное. доживите до их лет ещё

Зи
Зинаида

Примерно до каких? В цифрах...

Бо
Бока

за 70

Зи
Зинаида

Я не обвиняю пожилых и с уважением к ним отношусь. Но речь о другом.... Кстати многие в таком возрасте сохраняют живость ума.

Андрей Юлитин

Разреши Калаш-47 и похую на власть =сами разберуться =расхуярят по полну вусю вашу братву к едрени.

Федя Кукин

А у власти сейчас другая задача!! Обобрать пенсионеров по максимуму!!😀😁😀

Rafail Kanyukaev

К каждому пенсионеру не при ставишь полицейского, у нас свобода, дерьмократия

Андрей Юлитин

Разреши Калаш-47 и похую на власть =сами разберуться =расхуярят по полну вусю вашу братву к едрени.

Анна

Вообще то власть всех должна защищать от аферистов. И пионеров и пенсионеров.

Ан
Андрей

Вы правы.

Анна

Но законы очень несовершенны

Валентина Рязанова

Так первые аферисты для пенсионеров это чиновники пенсионного фонда

Татьяна Гордиладзе

А им это зачем? Власть живет хорошо, у нее все есть

Андрей Юлитин

Разреши Калаш-47 и похую на власть =сами разберуться =расхуярят по полну вусю вашу братву к едрени.

Валентина Карпенко

...пенсионеры пошли уже не те... Нас не проведешь!!!!

Во
Ворон

а зачем деньги целее будут. у власти то кто?

Ан
Андрей

Нельзя огульно валить на власть.

Во
Ворон

😀😀 А В ЛАСТЬ КТО?

Ан
Андрей

Нет здесь какой то механизм.

Во
Ворон

😀😀😀😀😀 ОГУЛЬНЫЙ

Ан
Андрей

Не ДУМАЮ ЧТО у власти есть курсы обучения аферистов.

Во
Ворон

И НАПРАСНО🙂

Лариса Гусак

им не до нас. слов нет.они рады этому

Даль Светлая

к каждому пенсионеру полицейского?

Irina Vahakangas

а кого-нибудь она вообще защищает?!

Ленточка В Косе

Власть сама преступники и бандиты

Natali Ник.

слышали про спасение утопающих?)))

Екатерина Лю

Так она никого не защищает...

Ольга

Видимо власти выгодеы аферисты

Андрей Юлитин

Разреши Калаш-47 и похую на власть =сами разберуться =расхуярят по полну вусю вашу братву к едрени.

Лидия Куркина

Полиция государство защищает

Жанна

Как защитить от самих себя?

Андрей Юлитин

Разреши Калаш-47 и похую на власть =сами разберуться =расхуярят по полну вусю вашу братву к едрени.

Жанна

Весьма радикально.

Юрий Астахов

Пенсионеры не дают откатов

Андрей Юлитин

Разреши Калаш-47 и похую на власть =сами разберуться =расхуярят по полну вусю вашу братву к едрени.

Владимир С

Не вижу опасности от них!

Николай Скороходов

50 млн в России...