Светлана Ахмедова

Неужели Путин в прямом эфире будет показывать свою вакцинацию? Без картинки не поверим?

Ответы
Стас Васильев

Типо хотят, что крестьяне, то и обезьяне? А если покажет как селикон вкачивают и все ринулся себе. Он для меня президент но не авторитет.

Светлана Ахмедова

А для меня авторитет

Стас Васильев

Но не президент)))

Светлана Ахмедова

К сожалению

Стас Васильев

Я заметил, что в основном авторитет тот , кто лапшу им вешает красиво.

Св
Светлана_Светлана

Уже писали что он вакцинировался, теперь опять пишут что он будет вакитнировался., получается до этого писали неправду? Это так важно?

Светлана Ахмедова

Я не слышала такого раньше

Валентина Рязанова

Ну Вас устроит этот показ ? На этот показ могут ввести просто витамины ,хотя я Путину верю.

Николай Климов

он сначала на своем народе все опробовал и проверил . а теперь и самому не страшно . 😂

Серый Кот

Ещё вчера он говорил, что не будет делать из этого шоу и на мой взгляд это правильно

Светлана Ахмедова

Я не слышала, про шоу

Серый Кот

Это не точная цитата, я просто передал смысл сказанного

Скорпион Иванович

Это личный пример отваги и уверенности в качестве росссийского производства.

Светлана Ахмедова

Понятно

Z Сергей Балхошин V

заснимут и очень близко покажут одно неясно в шприце будет витамин В 12 или В 6

Светлана Ахмедова

Я о том же....Вы же все равно не поверите....зачем показввать

Z Сергей Балхошин V

реклама надо убедить народ чтоб вакцинировались а народ уже не верит слишком сильно убеждали в опасности которой нет

Светлана Ахмедова

Вы не верите в наличие вируса?

Z Сергей Балхошин V

я убедился в его отсутствии.

Светлана Ахмедова

Понятно

Z Сергей Балхошин V

вернее ковид есть известен с 1963 года но он не так страшен как говорят гораздо страшнее туберкулёз и за год что мы носим маски от ковида умерло в 3.5 раз меньше людей чем от туберкулёза. и ещё чем больше нас убеждают с экранов тем меньше правды говорят.

Светлана Ахмедова

Ладно

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мне, вообще, все равно привит он или нет! Меня насильно не заставляют, и ладно

Светлана Ахмедова

А мне смешно, что это надо показывать....только тогда народ поверит

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наши ж как дети- а че Путин не привит? И президент в прямом эфире- делает прививку! Потом начнут орать- а не витаминчик ли ему вкололи?))) о, небо))))

Светлана Ахмедова

Вот и я про это. А не покажут....тоже не поверят

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ни-ког- да не поверят! Уж такие мы люди, люди

Rafail Kanyukaev

Скорее всего не покажут, зачем это, все равно найдутся "Фома не верующие"

Светлана Ахмедова

Я бы тоже не показала.

Rafail Kanyukaev

Это просто пропаганда, пропагандировать нужно не так, под роспись предложили человеку вакцину, если официально отказался, то при заболевании короной, лечение за свой счёт, вот и все

Светлана Ахмедова

Да...действенно...но русский человек всегда надеется на авось

Rafail Kanyukaev

Мы на всякий случай привились, все соседи тоже

Светлана Ахмедова

Правильно

Вэндель Странник

Луше показали как в ж.ставят уколы молодости из вытяжки эмбрионов!)🥴

Б-
Барышня - Крестьянка

Картинка не показатель, может быть это плацебо или витамины))

Светлана Ахмедова

Вот. А не покажешь, тоже не поверят

Подрыв Устоев

Ну да, волшебная сила искусства.

Евгений

Он лукавит , он уже делал один из первых вместе с дочерью

Светлана Ахмедова

Думаю, что так

Валерик

Одним из российских препаратов! Так сказано. Ясно? 😜

Валерик

Например, глюкозой👍

Светлана Ахмедова

Хоть спутником...все равно народ не поверит

Валерик

Без понятых...

Владимир Лебедев

Как будто на картинке видно, что ему вколют.

Светлана Ахмедова

Вот и я про это..

Ша
Шараф.

здравствуйте Света,мне например всё равно.

Светлана Ахмедова

Здравствуйте, очень весёлый человек. Понравился Ваш вопрос, когда Вы предлагали себя в качестве Жигала.. Мне тоже все равно.

Ша
Шараф.

🌷🌺🌹

Та
Татьяна

дык можно просто витаминку вколоть...

Леди Мила

Еще неизвестно, что ему вколят🤣

Светлана Ахмедова

Вот именно....зачем это показывать

Леди Мила

🤷‍♀️Меня вообще многое удивляет. Наверное, что бы люди смелее вакцинировались.. личным примером.

Светлана Ахмедова

Наверное

Гр
Григорий

Я давно не смотрю те картинки .

Гр
Григорий

Вам чай , уважаемая Светлана Ахметова - 🍵🧊🍫🍫🍓🍋

Светлана Ахмедова

Спасибо. Особенно за 2 шоколадки

Константин Котиков

Он же осенью вакцинироваться

Светлана Ахмедова

Не слышала....он ждал вакцину 60+

M К

Покажет, ещё как покажет.)

Светлана Ахмедова

А я и на слово поверила

M К

😾