Ke
Kenes

Как вы относитесь к парням которые неносят очки,которые не разу не делали себе татуировки и у которых вообще нет татуировок на теле.Пример:Я вот сам лично отношусь к категории таких парней

Ответы
Стас Васильев

Не ты один. Я ни хозный зек, чтоб определять себя в обществе партаками и тело мое не холст для малювания...

Светлана Ли

Как очкарик неочкарику: не носить очки при плохом зрении очень опасно

Ke
Kenes

о нееет

Светлана Ли

Ещё как. И зрение садится

Ирина Долженко

вот и молодец. картины нужно рисовать на холсте, а не на коже.

Alex Alex

А как очки относятся к татуировкам, каким боком?

Св
Светлана

А что! Татуировки и очки показатель чего то?

Ke
Kenes

Для понтов

Вася Васильков

Говорят .Чистое тело,чистая совесть😉✌️

Та
Тася

Тебе какая разница, КТо и КАК ЗДЕСЬ к тебе относится...ересь какая-то🤦‍♀️🤣

Бо
Борис

Там....Где я служил, с Тату не брали.

Лариса Вараксина

Молодцы👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Nikola Mahkov

-мы тоже--никак!--

Нурия Шагабиева

Это нормально.

Ир
Ирина

👍👍👍👏👏👏

Луиза

поддерживаю!

Сергей Остёрский

И правильно. Зачем уродовать свое собственное тело?

Татьяна Ващенко

Уважуха!

Ал
Алексей

молодцы

Владимир Асиновский

Я тоже

Максим Jw

...