Ст
Степан

Почему о женщинах в 45 говорят ягодка опять?

Ответы
Жа
Жанна

в 45 ей не надо, как молодым побрякушек ,шуб и ресторанов, к 45 все это есть созрела в этом и опыт уже сексуальный, и выросли дети значит и время у нее есть

Ванюшин Вениамин

Все просто : дети выросли , забот не так уж много , муж надоел , быт устроен - пора подумать и о себе , вдруг выпадет второй шанс для души

Наталия Крупская

И 55 тоже так говорят и в 65...все дело не во фрукте, а в рифме. Ну, какая рифма к числу 47? Баба дряхлая совсем???

Ольга Макеева

Созревают, соком наливаются. Мне нравятся женщины в этом возрасте. Сама на пороге сорокапятилетия.

Ст
Степан

созревают в каком смысле?

Ольга Макеева

По-новому хорошеют. У меня есть пара подружек, которые в 20-30 лет были некрасивыми, а в 45 преобразились, стали обоятельными.

Ст
Степан

Это скорее исключения - в основном женщины после 35 выглядят только все хуже и хуже.

Сперанский Вадим

Это так женщины врезавшиеся в жизненную "стену" На всем ходу впадают в режим отрицания

Ст
Степан

Да, так делают недалекие люди, сразу начинают по себе и по своему небольшому опыту судить обо всем и вся

Валерий Егов

Дети выросли, дом есть, работа есть, муж зарабатывает. Эх, что тут у вас?

Ай
Айя

Это интимные дела там цветочек превращается в ягодку🙊🙊🙈🙈🙈🤭

Ст
Степан

Да нее, я думаю это о последнем всплеске половых гормонов

Ай
Айя

Надо быть женщиной что б это знать?? И пережить ,а в 78 баба что???😂😂😂😁😁

Ст
Степан

так говорит наука

Александр

Если женщина ягодка, то в любом возрасте ягодка. Или полынь...

Ма
Майра

Дети выросли и она как бы опять свободна и расцветает

Ст
Степан

думаю, все же главное не это, а всплеск половых гормонов, которыми организм пытается женщину в последний раз мотивировать на деторождение

Ма
Майра

Ну в 45 редкая женщина рожает ребенка

Ст
Степан

да, но организм все равно выбрасывает половые гормоны, у него так заложено. Мы же предохраняемся в сексе, обманываем природу, которая хочет нас сексуальным кайфом заставить размножаться

Ма
Майра

У многих климакс начинается в этом возрасте

Ст
Степан

да, мы не очень удачно устроены,

Ма
Майра

И потом теоритически возможность родить это одно а реально это другое

Ст
Степан

наш организм отрабатывает заложенную в геноме программу, сложившуюся еще многие десятки тысяч лет назад

Николай Дубинин

Потому , что до сорока пяти её не распробовали .

Ст
Степан

Думаю, тут речь о последнем всплеске половых гормонов

Орхи Дея

Потому что как бы наступает вторая молодость!

Ми
Михаил

По новым правилам в 75 ягодка, а в 45 молодая😉

Л*
Лена **

вот и мне интересно)) скоро узнаю, расскажу))

Рустем Хайруллин

Наверное потому что моложе рядом не ходят

Злобный Эльф

Потому что ещё остались ягоды в ягодицах.

Vladimir Rakivnenko

Они всегда - ягодки, лишь бы не волчьи... )))

Люда Генералова

хорошо сохранились, набрались мудрости.

Геннадий Коновалов

Потому что цветочком она была раньше.

Людмила Варивоцкая

Расцвела ОПЯТЬ черёмуха в саду...😉

Алексей

Кто говорит , это поговорка такая .