Ма
Майя

Вопрос верующим. Может Бог создать камень такой тяжести, что поднять не сможет ?

Ответы · страница 3
Фарит Рашитович

Ограничения в желаниях не в возможностях.

Ст
Станислав

я атеист, а это - парадокс всемогущества

Ст
Станислав

в дании всего около 5% населения верующие и у них одно из самых низких уровней преступности. И Америка в которой более 95% верующий и даже на купюре написано "мы верим в бога" постоянно строят тюрьмы и не только государственные, но и частные)))

Ст
Станислав

нам как обычным гражданам, да-опиум. Правительствам, религия это рычаги

Такен Уналов

конечно ! вон как гундяев ! уже и ракеты освящает ...тока они всё одно не летят ..

Ст
Станислав

а гундяев молодец. Он первый кто смог отвратить от церкви такое огромное количество народу. Прям медаль бы дал. Для нас работает))))

Ст
Станислав

не покладая кадила, трудится))))))))))))

Станислав Носов

Камень на твоей МОГИЛЕ .....😔 👎

Константин Лисицын

Конечно!Неверие.Вот Вам тот камень.

Ма
Майя

Мне только что сказали -- человек тот камень)

Константин Лисицын

У каждого камня -своя вода.Антропологи постоянно зто доказыыают.)

Джеймс 😉

Отве такой: может, но оно ему надо?)))

Джеймс 😉

Почитал ответы, действительно они все так пишут🤣🤣🤣🤣

Ма
Майя

Ответ не верный Пртому что вопрос чисто теоретический и принимается что -- надо.)

Sergei

Это только Ему одному известно.😏

Давид Бабалян

Привет красавица, еанечно сможет

Любовь

Конечно, красавица может !

Владимир

ОН же всемогущий. Конечно может

Владимир

Ну он начнет трениповаться и став еще сильнее поднимет

Ма
Майя

сильнее некуда , но мне кажется, что ты знал )))

Владимир

Нет не знал. Я у Людовода спросил он и показал.

Владимир

Его можно и так применить. В нем 167 функций заложено от терапевтических до военных . Я им иногда людей лечу, ситуации создаю и т.д.

Alexandr Galkin

Не ко мне оказывается😞.

Ма
Майя

Вооот! хорошо, что заметил )))

Alexandr Galkin

Ну дык!☺ А, что сами шибко верущи?☺

Олег Решетников

Да . Я атеист, но Бог всё может.

Ма
Майя

Будда только под деревом сидеть хорошо может)))

Олег Решетников

Я его спутал с Конфуцием. Побороть дурные привычки можно только сегодня, а не завтра.

Владимир Лукашев

Бог глупостями не занимается.

Ма
Майя

я знаю) по познавать его надо .

Юлия Тарасова (Раковская)

Кто поднять не сможет...? Бог?

Ма
Майя

Кто создал неподьемный для себя

Юлия Тарасова (Раковская)

Да раз создал для себя то нести придется...

ვასო წილოსანი

Пути господни неиспаведим

ვასო წილოსანი

Этот вапрос похож- что был первим уаица или курица))))

Ма
Майя

Курица, конечно. Бог ее создал и приказал нести яйца 😜

ვასო წილოსანი

Петух?)))))

Ма
Майя

петух вообще лишний. Яйца курица и без него несёт)))

ვასო წილოსანი

Стимул даиот еурице)))

Евгений Кучкин

Он не сможет или человек?

Евгений Кучкин

Надо пытатся.Еслиб знать ещё.Ну как в жизни.

Никифоров Валерий

Ответ :Да , и это человек.

Ма
Майя

Красивый ответ.💖

Владимир Забродин

Он же у них-всемогущий.

Ма
Майя

А!)))) помню ))) ну и как успехи? многих ты переубедил?)

Владимир Забродин

У меня нет цели переубеждать. (горбатого могила исправит). Дело в том что почти все из них перевирают писание, а я им указываю на это.

Владимир Забродин

Проповедуя монотеизм они все верят в триединого бога -монстра.

Ма
Майя

Я не христианка. Но понять их могу. Им книжку написали, а объяснять ее почему то некому ...или лень)))

Владимир Забродин

Как некому? идите в любой храм или захудалую церквушку и священник просто обязан дать Вам ответ на любой вопрос по "Библии". Апостол так и написал им:- 15 Господа Бога святите в сердцах ваших; будьте всегда готовы всякому, требующему у вас отчета в вашем уповании, дать ответ с кротостью и благоговением.(апостол Пётр)

Anvar Tojiyev

кто не сможет поднять?

Anvar Tojiyev

Аллах создал планету "Земля" и оно находиться на небе без веревки. Камень является только частью земли.

Ма
Майя

поздравляю , особенно интересно про веревку

Anvar Tojiyev

Вам интересно с молодыми или ровесниками?

Александр Максимов

Он же Всемогущий!!!!

Га
Гаррик

Нейтронная звезда

Aziz Mamanazarov

Это богохульство

Ма
Майя

вопрос не может быть богохульством.Его задают атеисты. Им плевать, что ты не знаешь ответ. Не суметь ответить -- богохульство.