Ве
Весна

*Красавица и чудовище*.НЕИСТОЩИМЫЙ АДРЕНАЛИН.Когда он заканчивается наступает равнодушие и человеку становится неинтересно, и всё пофигу, так мелкие булькания из тихого болота* Полюби врага, как самого себя*. Мы притягиваем то, что ещё не познали. С самого детства нас окружают страхи, они даже прошиты генетически в нас. Нечто магическое и сильное, как бездна, которую хочется познать и преодолеть. И всё это наше, то из чего мы состоим, по наследству всего человеческого и животного. Познание своих страхов, это бесконечное познание себя. Можно ли полюбить свои страхи, чтобы жить интересно и насыщенно, а не бороться с ними, чтобы обрести лишь своё болото с лягухами?

Ответы
Nekto Imiarekoff

После того, как стал пассажиром самолёта, у которого при посадке не выходила стойка шасси, совершенно не выношу высоты (всего, что выше третьего этажа) и скорости (более 100 км), и даже не знаю, что должно произойти, что бы заставило меня ещё раз сесть в самолёт. Какой-то ущербности от этого не чувствую. Просто не моё. Как охота там или взрывные работы.

Ве
Весна

Так летать можно внутри себя, ух там и красотища!)))

Nekto Imiarekoff

Возможно. Но мне даже во сне отвратительны полёты. Любые. Правда, иногда возникает в сновиденьях какое-то ощущение паренья, но это другое. И потом, чем это паренье оканчивается, всё равно не помню. Может, и к лучшему.

Ве
Весна

А мечта осталась. Она на аве

Nekto Imiarekoff

Может быть, и так.

Ро
Роберт

Значит страх это очарование жизни? А если мы полюбим страхи то они перестанут им быть. Человек рассчитан на восприятие чего-то острого необычного и этим он жив активен. Значит страха это деликатес?

Ве
Весна

Это любовь)

Ро
Роберт

Да главный феномен

Ве
Весна

Ещё бы, в ней всё, весь опыт человеческого рода

Ро
Роберт

повелитель разума

Ве
Весна

Вечность

Николай Скороходов

..исчо .. если врезали по роже с одной стороны . то поверни рыло другой стороной . чтобы и туда тебе вмазали .. заповедь.

Ол
Олег

Ну вот и зрелые ...а может быть ясные и зрелые а точнее -ясные,зрелые и мудрые ...стали рассуждения у тебя)))

Ве
Весна

😆

Игорь Дубошин

Начали за здравие, закончили за упокой. Это от того что белое называют черным, а черное белым.

Геннадий Зернов

Со страхами не борятся их преодолевают накапливая знания.

Виктор Ш

Вопрос в дефинициях!
Слово страх не подходит!

Ве
Весна

Но пытаетесь исправить, а не ответить

Виктор Ш

Не согласен с терминологией в вопросе.
Когнитивный диссонанс получается.

Ве
Весна

Словоблудство

Виктор Ш

Плохо знаете русский язык.
И слово "словоблудие" неправильно применяете.
Экспериментируйте дальше.
Удачи.

Ве
Весна

Это себе, непрошенные советы, это всё себе подсознание шепчет

Ne
Nevi

Никогда не полюблю свои страхи)

Ве
Весна

Почему?)

Ne
Nevi

Ну вот у меня так))я не скажу чего боюсь😁

Ве
Весна

😁

Света Дмитренко

адренолин-анальгин

Nikola Mahkov

-можно!--😀

Юрий Пономарёв

да блин....