Пу
Путник

Я верю в красивые души и в искренность глаз
И в то, что хорошие люди живут среди нас
И даже когда слишком больно и трудно дышать,
Я верю в добро, эту веру нельзя разрушать
А у меня сегодня - не будет темы, не будет вопроса, не будет логики...
Просто уходит очередная осень...
Просто затмение...
Просто Душа качается в такт грустной музыке и стихам...
И не хочется из этой грусти уходить

Ответы
Ол
Ольга

Меня предавали и часто бросали в беде… Я это прошла, а предатели… Кто они? Где? У жизни свой фильтр и отсеет она из судьбы Всех тех, кто как будто не слышал сердечной мольбы… Я верю, что каждый несёт с появленьем урок, Чтоб сделать сильнее, когда в сложный час не помог… ... Я верю, душа не черствеет с годами, отнюдь… Доверие там, где любовь… Это главная суть… И если ты веришь, что счастье бывает в судьбе, Вселенная, веря в тебя, всё подарит тебе…

Пу
Путник

Спасибо, но порой одной веры мало

Ол
Ольга

согласна

Галина Золотарева

Осень...... 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍂 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁 🍁

Алла Аа

Ещё зима будет, все грязное заметет. Весна будет, все внутреннее расцветёт. Лето настанет, жар мыслей принесет. И опять осень, она то итоги и подведёт.

Алла Аа

У людей случаются разные события и они становятся другими. Сегодня был весёлым, завтра - хуже дождя хандрит, дождь не успевает пролиться. Вчера был злым, сегодня получил зарплату и купил себе новые сапоги, сверкает человек ярче солнечного дня. Меняемся мы все. Все как-то относительно стало.

Пу
Путник

все мы порой подвержены настроению по обстоятельствам. Или ухудшилось здоровье кардинально - сразу в голову лезут мысли всякие и наступает хандра

Алла Аа

Это тоже. От событий в жизни мы меняемся.

Людмила Козина ( Агеева )

Погрустить можно в удовольствие,но не постоянно,перейдет в депрессию,осень только началась,уже даёт о себе знать!!!🤣

Пу
Путник

так бывает

Иван Ручкин

Пополню твои ряды принятия внутренней наполненности осени, которая толкает на вдохновение жизни

Пу
Путник

спасибо ))🤝

Ludmila Kirilina

Я ТОЖЕ ГРУЩУ И НИЧЕГО НЕ МОГУ ПОДЕЛАТЬ, СЛУШАЮ ВАДИМА КОЗАЧЕНКО, А ДУША РАЗБИТА И БОЛИТ

Ludmila Kirilina

СПАСИБО

Ludmila Kirilina

ВЫ ХОРОШИЙ ДРУГ, СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ

Пу
Путник

Вам спасибо)

Любовь Авдеева

Грустно и мне тоже, так что, будем грустить вместе, все-таки не так печально🙂

Любовь Ефимова

Для меня это не грусть а чудо природы,краски не подвластны человеку.

Пу
Путник

все мы разные, каддому свое

Любовь Ефимова

Я не спорю. Мы разные,и восприятия тоже.

Людмила Бушуева

Утро осеннее,очень тоскливое ,дождь за окном ,а в душе маета ..........

Пу
Путник

очень большая маета

Пу
Путник

спасибо0

Yl
Ylinka

Уйдешь!Ветром осенним вместе с грустью улетишь....туда..за мечтой

Надежда

НЕ НАДО ГРУСТИТЬ..САМОЁ ХОРОШЕЕ ЛЕКАРСТВО. ОБЩАТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ.

Валентина Подгайченко

Не грусти осень быстро пройдёт и всё будет ХОРОШО!!!!!!!!!!!

Москва Златоглавая Z

Не хочется... хотя мне больше по душе мажор яркого лета!

Москва Златоглавая Z

У меня есть подруга- ну такая... женщина, женщина! Ходить мелкими шажками, говорит тихо, смеётся негромко- мне так хотелось на неё походить! Но... хватало на час! Потом забывала и снова- бегом, громко и хохот!)))

Пу
Путник

В тебе много жизненной энергии, она требует выхода, если долго сдерживать - будет взрыв)))

Москва Златоглавая Z

Это точно- будет!)))) и бывает!

Ле
Лена

Осенью так бывает...приходит грусть...но она проходит)

Пу
Путник

да, так бывает

Евгения Павлова

но и не задерживайтесь, осень тоже дарит акварель.

Вера Свежинцева

Будет следующая осень!🤗 💐 💐 💐 🤗

Пу
Путник

будет конечно

Насима Костикова

🤔 🍁 🍂 🍁Не грустите!!!

Пу
Путник

так бывает

Татьяна Зайцева

👍 👍 👍 👍 👍 талант

Светлана Строганова

ОПЯТЬ ПОРАДОВАЛ👍 🙂 🌺

Пу
Путник

Чем же?

Светлана Строганова

СТИХОМ КОНЕЧНО🙂

Пу
Путник

Это я стихи с инета стырил)

Светлана Строганова

НУ И ЧТО. Я ЖЕ БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ О НИХ УЗНАЛА. ЗНАЧИТ ТЫ ПОРАДОВАЛ. А ЗА ПРАВДУ--- РИСПЕКТ💓

Пу
Путник

мысли мои. спасибо)

Uldana Kazakhbayeva

Очень красиво и искренне!! Это ваши?

Пу
Путник

Нормально. Только я вам не отвечу на ваш вопрос. Откуда я знаю ваш уклон, темы и прочее

Uldana Kazakhbayeva

Хорошо , верно сказано, просто ко часто заходит молодёжь и не молодёжь и я им помогаю

Пу
Путник

Я привык полагаться на себя и свою голову

Uldana Kazakhbayeva

Отлично 👍