Эл
Эльвира

Знаете такого бога - покровителя атеистов? Как он называется?

Ответы
Андрей Толстый

ну, в студенчестве поминали этого, "Ануннах"

Ва
Валерий

наши предки были атеистами.потом крестили

Ва
Валерий

МОЛОДЕЦ.ДОГАДАЛАСЬ.ПОЧЕМУ ВСЕ СМОТРЯТ В ПРОШЛОЕ.КАК ТАМ УБИВАЛИ.А КАК ЩАС УБИВАЮТ.НИКТО НЕ ВИДИТ.УБИВАЮ.Т БЕЗКРОВНЫМИ МЕТОДАМИ.ЭТО НЕ ЗАМЕТНО.ПРОСТО СМОТРИШ И НИЧЕГО НЕ ВИДИШ

Ва
Валерий

🖼ВОТ В МОСКВЕ СООРУДИЛИ ПАМЯТНИК ГОВНУ.ПРАСТИТУЦИЯ ПЕДИФИЛИЯ И ЛЮДОЕДСТВО ПРОЦВЕТАЕТ.А ТЫ НИЧЕГО НЕ ВИДИШ.НЕЧЕГО НАЗАД СМОТРЕТЬ.ОГРАБИЛИ НАС ПО ПОЛНОЙ.ВСЁ НАШЕ НАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ ВЫВОЗИТЬСЯ ГАЗ НЕФТЬ ЛЕС ЗОЛОТО.НЕ ТУДА СМОТРИШ

Эл
Эльвира

Если ты про корону, то я поддерживаю всеми руками и ногами. Ты посмотри счётчик населения! Они рожают, и рожают, твари, неумеренно.
Их чем остановить? Дур-правительство мировое не знает методов борьбы с приростом. Ну, хоть так, раз больше ни на что ума не хватает.
В войнах убивать уж совсем не гуманно. Да и толку ноль.
Да и от короны тоже почти ноль.
Тупость в каждом вздохе.
Они их хоронят в целофане. Ну не дебилы? Нахрена они это делают? Это ж какой вред для организма Земли. Тупые создания.

Ва
Валерий

НУ И ТЫ НАРОЖАЙ.

Эл
Эльвира

Я родила достаточно. Сын и дочка. А у них если не родится никто, то даже печалиться не стану.

Геннадий Зернов

Ого, у них даже бог есть!?

Эл
Эльвира

🤷‍♀️ конечно. Ведь атеистическое общество было самым высоко духовным обществом за всю историю.

Га
Галым

Добрый ночи?

Га
Галым

Да смайлик у вас весьма

Га
Галым

😘

Эл
Эльвира

Не хулигань.

Га
Галым

Ок

Га
Галина

Может, НИЙ?

Га
Галина

Фома (неверующий).?

Эл
Эльвира

Нет, Фома тут при чём.

Га
Галина

так кто же?

Эл
Эльвира

Говорят, Ленин

Га
Галина

не-а. это просто ерунда.

Эл
Эльвира

Это просто шутка.
А так, их покровитель обычный Бог. Тот, которому молятся в церквях, но которого там давно нет.

Га
Галым

Незнаю

Эл
Эльвира

Глянула. Классный.

Га
Галым

Как дела у вас?

Га
Галым

Спасибо

Эл
Эльвира

Да всё норм, спасибо.

Га
Галым

Хорошо

..

Ленин