Ольга

Опять сентябрь и мы на кухне соображаем на троих : кто математику ,кто русский ,кто стих.....🤔

Ответы
Ол
Ольга

Люблю я жизнь такой, какая мне досталась... C печалью, с радостью... Её не изменить... Ведь за плечами очень многое осталось, что научило каждым годом дорожить.

Владимир Литяйкин N

Засентебрило за окном, засентябрило, я календарь перевернул и снова гребанный сентябрь, как день сурка неотвратимо- приходит детство

Александр Алексеев

Ох эта школьная учеба, она достала нас в конец, уже скорей бы окончанье года, иначе нам придет ...дец

Александр Белов

прикольно а я заставляю своих учеников по 3 часа каждый день играть на инструменте

Сергей Фалендыш

прошел сентябрь и на кухне у стола...ни математики, ни русских, ни стиха...

Марат

И ни как не привыкнешь к негру с Сенегала, читающего вслух Пастернака.

Виктор Полушкин

Да!Было время и нам приходилось "соображать" как Вы говорите на троих.

Фархад Исмаилов

У меня это в прошлом. Сыновья выросли, а единственный внук - в России.

Галина Алекс.

Знакомо. А мама за компанию соображает,чем всю эту ораву накормить.

Алексей Моисеев

Мне это не грозит пока что. Жена есть. Детей своих нет и не будет

Владимир Лебедев

А я вырастил своих, теперь иногда внукам по скайпу помогаю.

Нина Савина

Дети в школу собирались, мылись, брились, похмелялись.

W/
W/S/G

Я КАЛЕНДАРЬ ПЕРЕВЕРНУ И СНОВО ТРЕТЬЕ СЕНТЯБРЯ...

Наталья Набиуллина

Учебный год, как беременность - девять месяцев.

Сергей Васин

Кто рюмочку, кто стопку, а кто то гладит попку.

Ти
Тимуровец

Моя дочь и внук сами учились и не спрашивали.

Истребитель Тупарей

🖼

Павел Борисов

да пора уроков настала дети рады предки НЕТ

Ег
Егор

Провожу тебя взглядом в зорях сентября...

Людмила Ваулина

Доброго вечера тебе Оленька! Да это так!

Ольга

🍁 Добрый вечер )))🍂 🍁 🌻 🌼