Ма
Марс

На войне все просто есть враг его нужно убить любой ценой но ведь мы все знаем что жизнь бесценная штука и что забирая чужие жизни потеряешь и свою ..

Ответы
Во
Володя

Не факт! Вон Америкосы сбросили на Хиросиму атомную бомбу в конце войны и все они победители во второй мировой, а Россия больше 20 миллионов положила, чтоб победителями считаться. Так у кого эффективность лучше(!) Эффективно = Результат/Затраты.

Ма
Марс

Посмотри и попробуй объяснить мне почему Мариуполь стёрт как и Бахмут а Днепр живёт как в ни в чем не бывало .Люди совершенно не опасаются каких то прилетов или атак ..

Ал
Александр

Человек ко всему привыкает. К войне тоже, потому и не опасаются прилётов

Ма
Марс

В Бахмуте что то не привыкли а наверное просто погибли

Ал
Александр

А по вине какой страны, как думаешь?

Ма
Марс

Думаю по вине тех кто их позвал

Елена Вячеславовна

враг перед тобой и он хочет убить тебя, так что или ты его или он тебя. так лучше ты его, чтоб остаться жить.

Елена Вячеславовна

ЭТО ТЫ ПАДАЛЬ , И ВАС УЖЕ ДАВНО НЕТ, И НЕ БЫЛО НИ КОГДА. ЭТО ВЫ И ВАШИ ПРЕДКИ БЫЛИ ОТБРОСЫ ОБЩЕСТВА, ЕЩЕ ПРИ ИВАНЕ ГРОЗНОМ. УЧИ ДЕБИЛ ИСТОРИЮ, НО НЕ ТУ ЧТО ПЕРЕДЕЛАЛ ВАШ ЗЕЛЕНЯ, ПРОМЫЛ МОЗГИ ВАШИМ ДЕТЯМ И ВАМ ОДНОЗНАЧНО. ВЫ ПРОСТО ОКРАИНА РУСИ. А КРЫМ ВСЕГДА БЫЛ НАШ, ЭТО ХРУЩЕВ ПОДАРИЛ ЕГО ВАМ. А СЕЙЧАС МЫ ЕГО ВЕРНУЛИ НА РОДИНУ.

Ма
Марс

Ну ты и тупица ..ответь на вопросы зачем Путин поставляет дизель бензин керосин газ для военной техники Украины? Почему по территории Украины идут нефтегазовые путепроводы и их никто не бомбит ? Почему в нескольких городах России в штатном режиме работает посольство Украины?

Елена Вячеславовна

САМ ТУПОЙ ХРЕНАЛЬ С ТОБОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ. ЗОМБИРОВАННЫЙ НАРОД .

Ма
Марс

У тебя нет ответа дура и не будет

Елена Вячеславовна

А ПОЧЕМУ ТЫ ДУМАЕШЬ ЧТО МЕНЯ НЕ КОМУ ТРАХАТЬ.

Валентина Пакшина

...а сохраняя жизнь лютому врагу, предрешаешь лишение жизни своих детей и внуков‼️

Ма
Марс

И кто ваш истинный лютый враг ?

Валентина Пакшина

На Украине убиты мои родственники!

Ма
Марс

Кто их убил и за что ?