Магистр Йода.

Художники существуют только потому, что мир несовершенен?

Ответы
Василий Алексевич

Ее знаю Анжелика Варум поёт голос у неё нежный , приятно слушать песни Ее в отличи как сейчас поют певицы Ее голос луче . Особенно художник что рисует дождь нрвмится зимняя вишня городок .

Кино

как раз таки наоборот.......художник лишь пытается донести фрагменты совершенства и несовершенства мира.......своеобразный проводник.....

Владимир Март

Иринка умно пресекла...🙂

Кино

Олег Лихоносов

Художник видит по другому,но он такой же человек!Почему он существует?Он живёт,полной жизнью!Если он настоящий художник!

Наталья Туркина

нет, существуют для того , чтобы показать, что несовершенный мир- тоже совершенство, в уродстве тоже красота скрывается

Магистр Йода.

И какая красота в Януковиче?

Наталья Туркина

как политика не берусь обсуждать, может, как человек он очень хороший

Магистр Йода.

Внешние факторы.

Наталья Туркина

занялся не своим делом

Пинфло

Приятели Маленькой Головы прятали в доме бутылку водки, и участник экспериментов инопланетян с легкостью находил ее.

Как То Так

потому, что он прекрасен! надо лишь прекратить бег и посмотреть как он прекрасен, голову поднять и звезды видеть!

Елена Филоненко(Кучер)

Только потому, что они видят его цветным....и не в трех основных цветах, как большинство, а в миллионах пикселей....

Алексей Савельев

Можно сказать и так,а можно наоборот...Художники существуют,потому что существуют точки зрения

Катя

Художники существуют ,чтоб показать ту красоту которую своим глазом мы уловить не способны

Ольга Смирнова

Наоборот. Художники существуют, потому что существует красота, которую стоит увековечить.

Магистр Йода.

Мона Лиза это собирательный образ. А Шишкин врядли заставил трёх медведей позировать.

Ольга Смирнова

Дурацкий спор. Что Вы мне пытаетесь объяснить?

Магистр Йода.

Ничего. Это вы начали, а тепрь я виноват.

Ольга Смирнова

Вы задали вопрос, я ответила... Больше не буду, раз это считается обвинением))))

Магистр Йода.

Ой всё.

Татьяна

Импрессионизм,сюрреализм к примеру не сделают его красивым...все так и будет апокрифичным

Денис Зражаев

Художники.Я думаю они не от мира сего. Так пусть они будут.И не нам их понимать.Нам предоставляется случай посмотреть на их творение и оценить

Денис Зражаев

Что такое апокрифичным..? Наверное живопись в квадратах с острыми углами,

Махаббат Аманжолова

Художники существуют для того, чтобы запечатлеть красоту и сделать ее еще более красивой.

Вечно Жрущий Черновод

Отнюдь. Художники существую для того, чтобы было кому запечатлеть совершенство мира.

Магистр Йода.

Почти все дорисовывают.

Вечно Жрущий Черновод

┐( ˘ 、 ˘ )┌

Любовь

Думаю, нет. Отображают прекрасное ( по их мнению ), и чтобв выразить себя, свои чувства

Любовь

Да )))

Любовь

Что не так ??

Розалина Лаура

Все так

Любовь

хорошо ))

Андрей Кияев

Мир как раз совершенен! Это наше сознание ущербно и не позволяет постичь эту суть!

Владимир Житковец

Художники так же ,как ученые существуют ,потому что они есть (и это очень здорово)

Selena O`neel

Художники существуют, т.к. слов и цифр недостаточно, а мыслей и образов полно 😉

Алена Хазеева

Да,они постоянно дорисовывают то чего не хватает в нашем несовершенном Мире

Мирсаида Уланова

мир прекрасен. художники лишь пытаются сохранить на будущее эти мгновения

Наташа У

Нет,я так не считаю! Они ещё существуют,чтобы показывать миру прекрасное