Ва
Валерий

🖼 Особенность этого дерева в том, что он впитывает в себя негативную информацию из окружающего пространства. Дерево ею питается. Это цепкое и жизнеспособное дерево, в сущности не злое.
Тополь в городах выполняет ту же санитарную функцию, что и поедатели падали в природе. Для своего существования он должен поглощать огромное количество негативной энергии. Для города в целом это неплохо, но попытка вступить с ним в контакт, а уж тем более пытаться подзарядиться от него энергией, никому на пользу не пойдет.

Ответы
Зинаида Бадяева

Да от Тополя не набрать энергии ,а только отдать ему негативную энергию,А вот подзарядиться можно от хвойных деревьев ,в крайнем случае от березы.

Ва
Валерий

от дуба дичка деревья все были обереги.но их погрохали.инфы про магию деревьев много в инете

Чеслава Дашкевич

Всё бы ничего ...но тополиный пух ! Особенно аллергикам ! Да и так ..окна нельзя открыть ! 🤷‍♀️ Одни проблемы !

Alisa Warshavsky

Очень неожиданно и интересно!!! А как на него сбрасывать свою отрицаловку???

Alisa Warshavsky

Сфоткала и спасибо за помощь!!!

Ва
Валерий

http://oberegwood.ru/magiya-dereva-lechebnye-i-bioenergeticheskie-svojstva-derevev/ вот почитайте.но помните культурные деревья не обладают обережными свойствами 🖼

Alisa Warshavsky

Но я, Змееносец! Иезуиты аннулировали этот знак зодиака..

Ва
Валерий

такого знака не знаю

Alisa Warshavsky

А он, пожалуй, самый необычный и самый выживаемый!!! Единственный знак, имеющий двойную стихию и маркировку на теле!!!

Ду
Душечка

Вот оно что.... к чему бы это?тополь в городах извели. И даже у нас, в селе...

Ва
Валерий

негатива добавилось.акация тоже исчезла

Александр Карпов

да. доски из тополя полное дерьмо. не на что полезное не годны

Чио-Чио-Сан

Так ведь родственник осины. А осина самое негативное дерево

Ва
Валерий

да нет.просто осина очень хорошо из лдей качает негатив.но долго под ней стоять нельзя.потом позитив начнёт качать.всё должно быть в меру

Чио-Чио-Сан

ДОЛГО-ключевое слово

Фенька *****

ну раз впитывает так ваипир же...какая польза..

Фенька *****

а вы не мотайте их..дышите ровно...толку то все равно ни какого

Ва
Валерий

я и не мотаю.но народ то напуган во всём мире.не каждого убедиш

Фенька *****

ну психика у всех разная...да и испугом тоже ничего не изменишь..

Ва
Валерий

да

Любовь Яворская

Спасибо за информацию!

Даль Светлая

тополь

Ва
Валерий

да

Я. Это. Я!

Ага