Ал
Алиша

Сколько бы ни было провокаций населения, мне кажется многие как и я не просто уважают, а с восторгом и трепетом относятся к нашему президенту. Он как добрый дед мороз, как дядя Степа из советской книжки. Светлый, добрый образ. "Отец" страны.

Ответы · страница 2
Илья Терсков

Так других нет , или опять развал страны будет и страну распилят , вы этого хотите ?

Нормальный Пацан.

солидарен...он столько сделал и делает для нас Крымчан,что заслуживает уважения

Валерий Киселев

Любим создавать кумира. Ленимся думать. Хотим, чтобы кто-то сделал за нас всё.

Ал
Алиша

может поэтому, т.к. большинство не думает, нам больше подходит социализм, кода все решили за нас?

Валерий Киселев

Да, социализм нам подходит лучше, чем капитализм. Но лучше монархия, когда монарх умный, высоконравственный и сильный, как Бог.

Сергей Соловьев

Будем надеяться сдохнит скорее и так же как Мавродия не будет нужен ни кому...

Барон Де Гофмансталь

Да-да. Добавьте еще "вождь всех народов", или "царь-батюшка"!😆 😆 😆

Mr. Green .

Согласен... На выборы не ходил, потому что был уверен что будет он. Я спокоен.

Вера Ерошенко

Все так!Многих он бесит, за границей особенно.А народ его любит и уважает.

Алексей Саламатин

ПРОСТО ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ЛЮБИТ СВОЮ РАБОТУ.А ДЕД МОРОЗ И ПРОЧЕЕ.....ПЕРЕБОР.

Вихрь

Думаю,дети вырастают у «Отца» и захотят жить по своему...и в другом доме.

Юл
Юлия

У Вас видимо не разрешённые проблемы с отцом. Ушёл когда Вам было 6 лет?

Константин Румянцев

Как было много добрых,да живём к чему это.............................👤

Даниил Черепанов

До Бога высоко,до царя далеко...,я при СССР жил лучше.Слава КПСС!!!

НЕ
Николай Елькин

Возможно. Но это пыль в глаза. Вспомните ту армию. 10 лет назад.

Adilhan Amirhan

наверное он просто тот который должен быть на стороне мира

Та
Татьяна

☺️Очень многие.....из колоды карт-так, валет червонный.

Ме
Мечтатель...

👍🌺🌷🍀🌻🍀🌷🌺😊

Ольга Белова

Жаль, что только образ... Светлым духом сыт не будешь 😞

Алексей

"многие" - это кучка идиотов, которые верят в сказки ...

Александр Баташов

Ну на счёт дед мороза Вы правы -сказочник он ещё тот!))

Moiha Guberman

Да он как Гена крокодил любимиц детей и подростков.