Gg
Ggg

Какая у вас самооценка

Ответы
An Gochka

прислушиваюсь к себе и справедливой критике,поступаю так как считаю правильным,но с учетом мнений других,если считаю,что это правильно....,

Владимир Соколов

Не высокая. Среднестатистическая, в соответствии с уровнем образования и кругозора к шестидесяти трем годам жизни.

Игорь Никулин

Не считаю нужным отвечать незнакомцам (кам) на вопросы, касающиеся собственной личности.

Gg
Ggg

Ну и не надо. )

Инна Никитина

Нормальная. Я не гений, но и не дерьмо.цену себе знаю, выше собственной головы не прыгаю.

Кирилл Воронов

не знаю, когда начинаю вглядываться вверх то голова кружится и теряю сознание)))

Александр Горячев

Самая строгая и никаких поблажек, иначе обнаглею, обленюсь и стану противным.

Марина Самоделкина

самая высокая))))))))))какая родилась такую себя и люблю.себя не выбирают

Игорь Шаповаленко

Считаю, что я грамотный человек. Вот только слаб я в спорте

Кундыз Бигарашева

Ценю себя очень высоко но не считаю самой лучшей !!!

С. С.

реальность такова, что постоянно её занижает

Абубакир Ааа

я парень с характером. ну одним словом плохой

Лопатина Марина

работать я умею, а выдвигать себя не умею

Роман Салагаев

Я человек скромный, но самоуверенный!!!

Наталья Балашова

К сожалению, периодически хромает..)

Микото Суо 🇺🇦

Та, что проживает на дне океана ~~~

Владимир Соколов

Обычная,среднестатистическая.

Наталья Верещагина

не всегда..но по разному😀

Ермек Курмангалеев

Мне есть за что себя уважать

Эльвера Хисамутдинова

высокая. Я очень уважаю себя

Андрей Зайцев

привет нормальная, средняя