Луиза

Тут из Сочи есть женихи? Ищу парня для подруги. Нужен выше среднего, крепкий, заботливый, не ленивый, страстный, не курящий, пьющий только по праздникам, в меру упитанный мужчина))) для Катюши - загадочная, стройная, домашняя, заботливая, хорошо готовит, художница-маляр, увлекается лошадьми и любит природу, без вредных привычек.

Ответы
Алла Холодова

Луиза,ну кто ж так женихов ищет?Хотя бы внешность подруги описали бы в общих чертах.Хотя и в этом случае бывают проколы.Один парень пошел на свидание с девушкой,которая писала о себе "средней упитанности",а оказалось,что весит она трёхзначное число!

Луиза

кто интересуется, тому фото и отправляю)

Луиза

по поводу веса проблем тут нет, я же написала стройная, а это значит фигура есть, всё норм.

Алла Холодова

А вдруг они женатики?Рисково как-то.

Луиза

Женихи есть, но многих пугает слово загадочная)))

Алла Холодова

Пугливые какие-то женихи нынче пошли!

Наталья)))

Найдёте свистните плиз , у меня то же есть подруга умница красавица и всё такое.)) Устроим кастинг.😉

Луиза

ок)

Станислав Кашин

Значит, он уже пбющий! А если у него каждый день - праздник? Да и на работу он идёт, как на праздник?

Луиза

Нет, нам алконафт не нужен...а хозяйственный романтик, чтоб любил, на руках носил и подарочки дарил)

Станислав Кашин

Просите Бога о таком женихе - для Бога нет ничего невозможного, тем более, Он любит нас сильнее, чем мы сами себя

Луиза

и у Бога просим, и у людей спросим

Станислав Кашин

"Ищущий найдёт, просящий - обретёт"

Луиза

да

Сергей Рябов

Это плохо, что без вредных привычек. А красить и готовить я и сам умею, и думаю, что гораздо лучше.

Луиза

вы просто не из Сочи, вот и беситесь)

Сергей Рябов

Я очень рад, что я не из Сочи.

Луиза

да конечно)

Сергей Рябов

Конечно )

Fenix🇱🇹

Луиза , вы хотите сманить жениха на прописку в Сочи ???? Она маляр ей , что на стройке мужчин мало ...

Луиза

мужчин много, мужиков мало)

Fenix🇱🇹

Она сама мне кажется мало знает что хочет , в этом деле вы ей не помощник . Есть простой тест , пусть напишет все качества мужчины какие она хочет видеть в своём муже , затем начнёт вычеркивать все которые на ее взгляд не самые важные, пока не останется их всего 3 . Это и есть ее ориентир .Затем все плохие качества , но с которыми они согласна мерится или закрыть глаза , путь тот же до 3. Все , что она оставит эти и есть она сама , ее качества которые она не замечает в себе . Мужчина лишь зеркало .

Николай Костров

Тут есть, - барин в мехах, она для него - подойдет..Может угомониться. со своими капризами ...

Луиза

неее, неее...ленивых и капризных нам не надо

Николай Костров

))))))))))))) Луиза, Эта - Бестолочь, никому ненужна...

Ша
Шамсуддин

да не найдёте вы тут нормальных
нормальные мужики не сидят тут
тут в основном шиздоболы

Луиза

а Вы что тут делаете ?

Ша
Шамсуддин

я ещё не сильно ненормальный

Роман Царюк

Был тут один в обсуждайте. Свой дом приглашал отдохнуть, поищите, а вдруг.

Фердинанд Франц Иосифовович

а чё такая золотая прелесть сама не ищет? (я не претендент, ибо не из сочи)

Луиза

потому что эта прелесть последнее время с кем ни знакомится - все такие замечательные, положительные в начале отношений, а потом открывается - то алкоголик, то наркоман, то сидевший...вот она и думает, что лучше не найдет....я считаю, это бред. Сама она знакомится на каких-то сайтах, но пока тихо...это ж как работу искать, повезет - не повезет)

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну может локацию ей поменять, не Сочи а Гжель... Владимир или намоленная Суздаль?

Луиза

нееее, она Сочи ни на что не променяет)

Руслан

Загадочная художница маляр увлекающееся лошадьми )) прекрасное резюме )

Луиза

я старалась)

Руслан

на деле она все это не любит ? )

Луиза

любит

Руслан

чудно ) уверен с такой подругой жених не заставит себя долго ждать )

Аркадий Южный

Домашняя и при этом любит природу и лошадей. Что-то противоречивое))

Луиза

если бы...

Аркадий Южный

Да, так бы это и было!

Луиза

здесь желательно писать по делу....а не если бы да кабы...

Аркадий Южный

Ну вот, вы уже начинаете проявлять свой характер. А вначале всё так мягко раскладывали.))

Луиза

ничего не мягко....люблю по делу.

Владимир Вильский

такого надо самой воспитывать. таким может быть только влюблённый.

Mарго Беккер

😜😪😜😪😜😪

Александр Вяткин

Есть тут один такой.Роман Мануйлов.Только не появлялся давно.

Луиза

Сколько ему лет ?

Александр Вяткин

не помню точно,наверное чуть за сорок. По поиск людей(бета версия)поищите.

Луиза

некогда искать....само найдется)

Александр Вяткин

Дело ваше.

Evgeniy Shevchenko

пусть кентавра заведёт и мужик в доме и скотина в хозяйстве

Луиза

))))

Ас. .

Жеребец есть такой! Жаль что ее только лошади интересуют

Луиза

))))) и жеребцы тоже

Ас. .

Ахалтекинец чистокровный

Сергей

О! Еще одна принца ищет. Даже уже лошадьми увлеклась))))

Луиза

))))и с чувством юмора

Сергей

👍

Луиза

😉😄☕👍

Es
Esher

Полная противоположность мне))) да и в Сочи не живу)))

Луиза

а где

Es
Esher

Израиль

Луиза

ей нужен местный, к сожалению

Es
Esher

А может к счастью?)))

Луиза

и к счастью тоже)

Es
Esher

И ещё не известно кому повезло больше)))

Станислав Кашин

Вы меня рассмешили - "пьющий только по праздникам"!:-D

Луиза

а праздников в России много)

Газу Бензин

Размер тоже как у лошади должен быть,не подскажете?

Газу Бензин

ну как кто...кто желает добра девочке...чтоб потом ее не повредить

Луиза

нам размер не важен, а важен интеллект и воспитание

Газу Бензин

вот когда все раздеру,тогда все выскажете

Луиза

кто о чем, а конь о яйцах

Газу Бензин

коню зачем яйца...они есть у него...