Ма
Марс

Почему путиноиды не поддержали поход чвк Вагнер?

Ответы
Игорь Рябчук

Приказа от пастуха не было, а стадо само думать не умеет!🤔😳

Ма
Марс

Эти многочисленные персонажи лишь подчёркивают безумность власти и вся эта повозка летит в пропасть..мы ещё увидим их панику и истерику в красках канализации

Игорь Рябчук

Так уже началась, соловьёв уже фонтанирует желчью! 😳

Ма
Марс

При наличии дальнобойных снарядов украинцы вполне могут ударить по территории Беларуси в местах дислокации чвк Вагнер. Это вполне ожидаемо и будет справедливо в глазах общественности.

Игорь Рябчук

Справедливо будет уничтожение любой базы, где дислоцируются военные подразделения и военная техника окуппационных войск, не зависимо от геолокация, если это максимально ускорит освобождение ВСЕЙ территории Украины. 🤔✊✊✊

Ма
Марс

Зеленскому дали понять что если будет играть на два фронта то он будет иметь глупый вид

Владимир Кириллов

А должны были?