Надежда Из Сибири

Боеприпас, которым может воспользоваться военный, если очень захотелось ушицы?

Ответы
Александр Путин

50 гр тротила или рдг 5 (наступательная граната) применял на дальнем востоке на Белингаза рыба такая очень чуткая за версту чует кто идет.

Надежда Из Сибири

Это такие большие светлые?

Александр Путин

белые, красные,и в перемешку красно белые.

Надежда Из Сибири

Тогда не они. Я почему спрашиваю. Я хожу за пончиками в одно и тоже место... и там в аквариуме... три большие красивые рыбы..... и я всегда с ними разговариваю пока жарятся пончики.... здороваюсь с ними. и мне кажется они меня узнают. ...рожей ко мне поворачиваются... или мне кажется.

Александр Путин

возможно хоть и говорят что рыба быстро забывает оказывается нет.

Надежда Из Сибири

Вот я удивляюсь. но очень красивые и большие.. три штуки.

Валерий

их несколько можно гранату а можно толовую шашку а можно простой взрыв пакет иммитирующий действие гранаты

Валерий

так что определяйтесь и вперед

Надежда Из Сибири

Определилась.

Валерий

вот и славно тогда до новых встреч соскучитесь пишите в личку

Надежда Из Сибири

И вы тоже.Пока.

Валерий

Пока!!!☺️

Николай

Любой что может взорваться а лимонкой называют в обиходе на самом деле это граната ручная.

Надежда Из Сибири

Что серьезно. Я же ничего еще не знаю.Как здорово. Не могут люди шутить такие все серьезные. Обзываю, женщина без сердца. А оно у меня есть.

Николай

Я тоже многие вопросы снял

Надежда Из Сибири

Просто интересно...если спрашивают, какого цвета ты носишь трусы, это хорошо. интересно.

Николай

Судя по количеству ваших ответов вы тут не новичек. Многие женщины жалуются на неабекватность мужиков.

Надежда Из Сибири

Есть, конечно.. где их нет. А в обсуждайке и вообще в спрашке.. еще двух месяцев нет..... И к компьютеру то не подходила. Не любила. так если по делу.

Леонид Иванов

Таки БЗ много, а из учёта что лучшая уха из петуха, диапазон значительно расширяется)))

Надежда Из Сибири

Теща, если рыбы наловите еще и приготовит вкусно.

Леонид Иванов

я сам готовлю, и не только уху. Люблю готовить, отдыхаю на кухне.

Надежда Из Сибири

Похвально.

Леонид Иванов

не жалуются, даже наоборот.

Надежда Из Сибири

Ну я и говорю... похвально.

Валерий М

Ручная граната, или даже взрывпакет с привязанным камушком.

Валерий М

Можно тротиловую шашку, боеприпас с детонатором- я Вам напеть много чего могу, только Вы уж не используйте эту информацию на практике

Надежда Из Сибири

Боже упаси. Могила. Как?

Анатолий Спиридонов

Граната. Но чаще можно видеть её в руках обезьяны за рулем.

Андрей Гусс

Динамит?-Отцы,где взяли?-Давно тут сидим...Ну,граната!

Андрей Гусс

Там можно уху заказать.

Надежда Из Сибири

Да ладно, зачем тратиться Это...ЛИМОНКА.

Андрей Гусс

Так граната же ж!Я же ж в самом начале...Хотя лимонка!...Но что было под рукой,то и бросили.Это по-нашенски!По-русски!

Надежда Из Сибири

Ну вот, вы согласны. А я ... только мне сказали неть... я сообразила сразу. Эх, братцы!

Андрей Гусс

Эх,братцы-протуберанцы!Трогайте ручки входа и ручки выхода.те кто врут напролом-те выкрутят,трогайте,братцы,краны,и фланцы,будет мир нами калибрирован!

Владимир Н

Браконьерство не для честных людей, даже и военных

Надежда Из Сибири

Вопрос снят. Можете отвечать на другие вопросы... типа... что у вас под халатом, или какие цветом трусы вы носите.

Виталий Бугриев

Ношеные портянки - оружие массового поражения.

Надежда Из Сибири

Ну портянки это прошлое.... а это лимонка.

Виталий Бугриев

А если апельсинкой?

Надежда Из Сибири

Нужно попробовать....

Анастасия

ну вопче то "лимонка" это тоже взрывчатка......

Надежда Из Сибири

Настя... ну какая ты молодец.... единственная кто ответил правильно.Умница.

Анатолий Брижишов

Я подзабыл но по моему винтовка МОСИНА

Надежда Из Сибири

Эта лимонка....

Анатолий Брижишов

ГЛУШИТЬ рыбу да.

Надежда Из Сибири

Вот так они бессовестные делали....Настоящие полковники.

Анатолий Брижишов

Что ж они полковник у нах нет времени а совисть они в кабаке забыли

Надежда Из Сибири

Не знаю, может шутили. Они хорошие люди.

Анатолий Брижишов

Браконьеры . хорошие с удочкой или с сетью

Надежда Из Сибири

А с сетью тоже нельзя.

Александр Гусев

Их много. Что Вас из них интересует?

Надежда Из Сибири

Ушицы поесть

Александр Гусев

РГД5. Рыбы всплывёт достаточно для улицы.

Надежда Из Сибири

Это просто напросто ... лимонка.

Александр Гусев

То, что называют лимонной - Ф-1.

Надежда Из Сибири

Про ф не знаю мне так загадали.

Yura S Hamira

Топор не является боеприпасом...

Надежда Из Сибири

Нет....Это...ЛИМОНКА.

Yura S Hamira

Глушить рыбу?Да Вы мадам чудовище...

Надежда Из Сибири

Это не я.

Elena Dudina

Динамит. Ваш военный- браконьер.

Надежда Из Сибири

Лимонка...

Elena Dudina

Рыбку жалко, да и природу - Мать нашу.

Надежда Из Сибири

Но факты есть, раз так говорили.

Валерий Львутин

Динамит!😜 😁

Валерий Львутин

Ладно- принудили!✋ 🤚

Надежда Из Сибири

И никого, никогда, не принуждала. Я вам всем 10 часов отмерила. Ау.....я не виновата. А вы говорите ...бабы дуры....

Валерий Львутин

Ошибочка 9 ч.

Надежда Из Сибири

Пусть даже 9 часов....Вы представляете, что я за шесть часов сделала.? А вы все думаете.

Валерий Львутин

Я 1 час. Пока!

Александр Монто

РАКЕТА КЛАССА ЗЕМЛЯ-ВОЗДУХ

Надежда Из Сибири

Конечно, а у вас ...что на уме?

Александр Монто

Я СТЕСНЯЮСЬ ПИСАТЬ..А ТО И ВЫ ЗАХОТИТЕ!!!

Надежда Из Сибири

Интересно, а что матерное что-нибудь?

Александр Монто

НЕТ..КОНЕЧНО..СКОРЕЕ...ЛАСКАТЕЛЬНОЕ

Надежда Из Сибири

если ласкательное то можно.

Александр Дубков

Шашка тротилловая 200 грамм.

Надежда Из Сибири

А чего вы то в воду полезете. Рыбу собирать?

Александр Дубков

Бросать заряд будем.

Надежда Из Сибири

Так с берега можно.

Александр Дубков

Заряд в презервативе. А ты думал мы на голову будем одевать

Надежда Из Сибири

Все понятно.

Николай Тылканов

Привет! Это браконьерство!

Надежда Из Сибири

Привет! Но не бомба же.

Андрей Куцаев

Тротиловая шашка с ОШ ?

Надежда Из Сибири

Ну интересно, проиграли и четвертинка. Мне приятно было с вами со всеми разговаривать, спасибо вам .. Жаль, что нет такого кабинета, где мы соберемся и обсудим вопросы. Надо предложить. Всем спасибо...... Это ЛИМОНКА. Я же говорила... чуть чуть. И никогда не говорите, что женщины такие сякие.... Мы тоже умеем загадывать вопросы. Не ожидала такой реакции. Спасибо всем.

Андрей Куцаев

Ну эт так для женщины взявшейся рассуждать о боеприпасах - лимонка это вид гранаты , осколочная , применяется из укрытия , в основном при обороне .

Надежда Из Сибири

Ну вот, хоть один сказал правильно. Молодец.

Андрей Куцаев

Учили . практика .

Надежда Из Сибири

А что это?

Алексей Конищев

Динамит. Ну или тротил.

Надежда Из Сибири

Лимонка.

Надежда Из Сибири

Ну хоть один понял.. не ворчал