Анатолий Арефьев

Как вы выходите из дипрессии ?

Ответы
Нина Архипова

Депрессия - это болезнь и надо не выходить из неё, а лечиться. Я лечусь по схеме: обследование, постановка диагноза грамотным специалистом, которому я доверяю, назначения и выполнение назначений под контролем врача, плюс реабилитация.

Нина Архипова

P.S. Написала ответ и только потом обнаружила, что вопрос был задан давным-давно. Удалять ответ не буду. Анатолий, напишите, пожалуйста, справились ли Вы с депрессией.

Анастасия 19

Не вышел еще? - упал/ отжался еще раз!!! 10 подходов по 10 повторов, через пару месяцев - взгляды зависти и восхищения со всех сторон !!! Удачи

Лариса Богомолова

Привет!!милый!! У меня не бывает депрессии,что это вообще такое,депрессия от нечего делать происходит

Лариса Биндасова

по разному по моему главное осознать что это и почему и сразу станет легко или смешно

Михаил Гехт

а зачем вы в неё входили? Как в анекдоте: «ты или всунь, или уж высунь - не мельтеши.»

Юрий Набока

ВОДКУ ЕМ . УЖЕ ДАВНО , А ДЕПРЕССИЯ НЕ ПРОХОДИТ . СТАЛ АЛКАШОМ ! 😀

Оксана Бабенко

Я туда не захожу. Тем более, что депрессия пишется через Е.

Гузель Брагина

У меня дома бегает два антидепрессанта- так и обходимся...

Маргарита Львова

Иду кормить бездомных кошек. Ведь им хуже чем мне!

Маргарита Львова

А вы попробуйте! У вас есть дом , крыша над головой а у этих бедолага ничего!!!

Анатолий Арефьев

А лучше себе забрать кота, помыть сходить к ветеринару и растить его. И депрессии не будет

Анастасия 19

Как в мультике про богатыря - упал/ отжался.

Татьяна Вотякова

😃Иду в гости .Покупаю себе подарок.

Л О Л И Т А

Мюсьё Д'прессняк меня не посещает))))

Natali Ник.

учимся... грамотности = дЕпрессия...

Татьяна Вотякова

Иду в гости .Покупаю себе подарок.

Невеста Октября 💜

С психологом, пока без лекарств.

Екатерина Воеводина

толечка я из нее еще не вышла

Василий Неколаевичь Четвёркин

Сон в гарах дней 10 где хвоя

Ур
Уралочка

я туда просто не вхожу

Геннадий Витальевич Чичеров

дЕпрессия🖼