Потому, что больше не увижу своих родных и близких и изменений в жизни их.
Можно зависнуть между раем и адом,т.е. скитаться по земле,правда веками и столетиями,зато с близкими.Только не всем близким нравятся призраки,особенно если это чудо к тебе ночью заявится.
Я сказал о смерти физической. Но ни кто не знает дорогу ни в АД ни в РАЙ.
Ну почему же,предположения то есть,на счет их местоположения.Если смотреть с точки зрения физической оболочки,тогда да,плачевно.
Вот и смотрите с точки зрения своей. А у меня своя. И она не расходится с нашей христианской моралью и идеологией.
Ну,я не исповедую христианскую религию.
всё неизвестное пугает. Ну и инстинкт самосохранения заложен природой.
Боюсь. Хочется жить долго. Уж очень жизнь интересна и прекрасна.
Смерть не страшна.. с ней не раз мы встречалис в пути
Мне не хочется говорить на эту тему по ряду причин.
не надо бояться когда никого незнает обэтом
Она стрёмная и сисек нет и коса ржавая
Не правда!Смерть очень даже красивая.С какого эт у нее сисек нет?Мифы почитай,тебя очень даже шокирует,что кое-где они таки есть.На счет косы промолчу.
А ты чё куришь?... отсыпишь ?
А я не курю,я изучаю мифологию.
http://blogs.privet.ru/community/mific/67703130
Яб хотел чтоб за мной в своё время шумерская смерть пришла )))))
Даже она.)Вот если б она выглядела,как что-нибудь наполовину разложившиеся,то я бы точно была против,а так вполне не плохо.
Наличие лишних конечностей и привычка размахивать отделёнными головами усопших. Несколько смущает ))
не страшно умереть
умирать страшно
Да может появиться из неоткуда
Нет.Глупо бояться неизбежного
смерти боятся все
Не правда,я не боюсь.Потому что она неизбежна для всех.Рано или поздно она придет,хотим мы этого или нет.Она неотъемлемая часть нашей жизни.
Если она неизбежна, то это не значит что умирать не страшно. Вот например экзамены в школе тоже сдают все (неизбежно) и все трясутся
Возможно это и так,но все еще зависит от того,как ты к ней относишься.А еще играет любопытство!))Мне допустим,очень даже любопытно,как она выглядит?Что будет потом?Наверное,мое любопытство убивает страх на корню. Экзамены можно избежать,если тебе на это плевать.)
А кто вам сказал?
Тогда перефразирую-"Боитесь ли вы Смерть?Если да,то почему?"
Не боюсь. Потому что не боюсь (примерно то же самое сказал Портос)
Я ее не боюсь 
Не вижу смысла бояться неизбежного) это нормально) благодаря этому и существует гармония в мире) да и страх ничего не изменит, если только не до ведёт человека до психушки))
Страх смерти до психушки доводит только в том случае,если у тебя паранойя или ты шизофреник.
Но паранойя то от страха возникает)
Нисколько
Не боюсь .
А че ее боятся? В жизни страшнее.
Откуда ж мне знаю,увы не экстрасенс.
Муха
Хочеш не хошеш когдата умрёш
Нет.
нет
Net