Ал
Александра

Мы верим в откровенность собеседников в Обсуждайке?? И почему??

Ответы
Эдуард Щиголев

Вагонные споры последнее дело
Когда больше нечего пить
Но поезд идет бутыль опустела
И тянет поговорить
И двое сошлись не на страх а на совесть
Колеса прогнали сон
Один говорил наша жизнь это поезд
Другой говорил перрон
Один утверждал на пути нашем чисто
Другой возражал не до жиру
Один говорил мол мы машинисты
Другой говорил пассажиры
Один говорил нам свобода награда
Мы поезд куда надо ведем
Другой говорил задаваться не надо
Как сядем в него так и сойдем
А первый кричал нам открыта дорога
Намного намного лет
Второй отвечал не так уж и много
Все дело в цене на билет
А первый кричал куда хотим туда едем
И можем если надо свернуть
Второй отвечал что поезд проедет
Лишь там где проложен путь
И оба сошли где-то под Таганрогом
Среди бескрайних полей
И каждый пошел своею дорогой
А поезд пошел своей

Ал
Александра

Да, похоже...самое правильно сравнение..))) А поезд..пошел своей...

Эдуард Щиголев

Да...мы здесь откровенные как пассажиры в одном купе.....мы никогда друг друга не увидим.

Ал
Александра

И поезд такой... дальнего следования...)))

Валерий Б

Нет...Ну или очень редко.... Мне сказали очень интересную фразу "Этот сайт - игра и каждый играет здесь свою роль"..Ну а если вы смотрели "17 мгновений весны".... Мюллер Штирлицу сказал "Не верьте никому, даже себе. Мне - можно"

Ал
Александра

..) Игра и роли?? А кто раздает??? Или мы - тупо..зрители..толпа??

Валерий Б

Нет. Сами и актёры, и зрители, и постановщики. Посмотрите на аватарки, на заявленный возраст, на вопросы, на ответы. И когда переходишь общаться в личку с эаинтересовавшим тебя человеком, на столько может всё не совпадать

Ал
Александра

Да и под настроение надо попасть...))

Валерий Б

Это точно.

Па
Павел

Не верю. Здесь люди стараются казаться такими, как им хочется, а не какими они являются на самом деле. Соответственно и ответы пишут исходя из своего идиализированного образа. И таких 90%, если не больше.

Виктор Васильевич Емелин

Когда вы знакомы лично,вы не будите откровенны потому,что боитесь это обернется против вас. Здесь мы с разных городов,друг друга не видим и ни кто не сможет вас упрекнуть в откровенности.

Ал
Александра

А разве можно в этом упрекнуть???...

Виктор Васильевич Емелин

Есть такие вопросы и ответы,что даже здесь могу нахамить и упрекнуть.

Ал
Александра

Мне тоже это знакомо...

Анна Сова

Бернард Шоу сказал:
— Теперь, когда мы уже научились
летать по воздуху, как птицы;плавать
под водой, как рыбы; нам не хватает только одного:
научиться жить на земле...как люди...

Вячеслав Гогуев

Поменьше, в наши дни,имей друзей,простак. Будь на признанья скуп,не слушай лживых врак. А погляди с умом,и ты увидишь сразу,тот,кому верил ты,он твой предатель,враг.

Ал
Александра

))) И ты с ними??

Любовь Уварова

Всегда чужому человеку легче что-то рассказать,ведь он вас не знает.Вы душу расскроете, а он может советом поможет и никому потом не расскажет-ведь он вас не знает

Елена Зуева

Потому что мы не знаем этого человека и он не знает того с кем разговаривает здесь. Никто никому не обязан. И говорить можно что угодно без утайки.

Vladimirs Cucukins

Если верим - то либо по неопытности, либо по необразованности. Абсолютно откровенен человек не бывает ни с кем, даже с собой.

Татьяна Нарыкова

Да зачем здесь так глубоко копать?Вы задали вопрос-он ответил или собеседник задает вопрос,а вы отвечаете.Все.

Виктор М

Верить с первого взгляда, пока не знаешь человека, нельзя. Я придерживаюсь девиза: Не верь, не бойся, не проси...

Alexandr S.....e

А зачем вообще врать....А здесь- тем более...Ну не был никогда в Сочи- сделаю монтаж и выставлю- кайф словлю?!

Алексей Жигалёнков

Я ПО ПСИХОЛОГИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ, ВСЁ ДЕЛО В ТОМ ЧТО Я ПО ПАРЕ ДИАЛОГОВ ПОНИМАЮ ЧТО ЗА ЧЕЛОВЕК МНЕ НАПИСАЛ.

Ал
Александра

Сомневаюсь... человек зачастую пишет автоматом... и понять его... подчас...успокоить..нужно время...))

Алексей Жигалёнков

НАДО ПРОСТО АНАЛИЗИРОВАТЬ КТО АВТОМАТОМ ПИШЕТ А КТО ДУШОЙ

Ал
Александра

И как ?? Все так и читают... что кому ближе...

Алексей Жигалёнков

Я ЧИТАЮ ВСЁ И УЗНАЮ КАМУ МОЖНО ШУТКОЙ ОТВЕТИТЬ А КАМУ НАГЛЫМ ТОНОМ.

Игорь Шейх

Ни с кем не откровенничаю. Но ответы даю честные и жду всегда тоже честных ответов и на свои вопросы.

Игорь Шейх

А с происхождением, что у Вас за история ?

Ал
Александра

Иностранная... С шейхами...

Игорь Шейх

Вы были связаны с Востоком ?

Ал
Александра

Ага..)

Игорь Шейх

Каким образом ?

Лариса Богуш

Никто никому не верит. Просто убивают драгоценные минуты жизни. Вот и я, глупая, попалась на крючок!

Ал
Александра

Не вы одна... присоединяюсь))😍

Лариса Богуш

Слава Богу!👏 🥂

Ал
Александра

)) дурынды...

Солнце На Ладошке

А фиг знает)))Иногда якобы откровенностбь нужна им для того,что бы вызвать нас на откровенность.

Ал
Александра

Да, Солнышко!!! Когда мы искренние, конечно и ждём от собеседника того же...

Александр Соколов

А мы здесь как попутчики в поезде,выговорился и сошёл на своей станции. И более не встретились.

Ал
Александра

Тогда и лепить...можно все...)))

Александр Соколов

Да нет,вот там то как раз говорят правду,всё о себе расскажут и вас выслушают. Смысл то врать?

Ал
Александра

)) ну и правильно...

Такен Молдакынов

Единственная площадка для искреннего разговора... Ведь в наше время никто никому не верить же?

Gennadi Mukonin

вы не знаете меня я вас-смогу посоветую не знаю не буду-многие изливают душу сбрасывая груз

Ал
Александра

Типа попутчиков...в поездке??

Gennadi Mukonin

ну +- так

Иван Колганов

Мы не верим, мы знаем.Здесь соврёшь, так тебе копипасту вставят твоего другого текста:о))))

Ал
Александра

Это как??? Копипасту??

Иван Колганов

В другой твоей беседе сделают copy а в текущей past. = copypast

Ал
Александра

Прикольно!!! Спасибо за копипасту)))

Елена Варфоломеева

потому что нам так хочется,ведь нет гарантии,что завтра встретимся,хотя земля круглая

Ал
Александра

Практически нет и уверенности...)) Хотя...круглая))