Ирина Пешкова

Налью себе пахучий, сладкий кофе, и капельку добавлю коньячку, достану из заначки шоколадку и тихо себе нервы полечу.

Ответы
Евгений Либец

Потом спою, потом станцую, потом добавлю и засну.... Наутро вспомню, оценю.... И буду дальше жить и думать, как хорошо, что я живу! (блин, никогда не был силен в стихотворчестве, а сейчас как-то сложилось...)

Александр Гусев

Помните, как кот Матроскин говорил Дяде Федору, что он не правильно бутерброд ест? Вот так и Вы кофе неправильно пьете: надо в коньяк капельку кофе. Потом уже все остальное...😁

Александр Уколов

капельку коньяку? с кофе хрен с ним... не велика потеря можно и вылить... а вот когда вкус коньяка каким то кофе портить? нублин...

Ирина

А выпив чашку кофе с шоколадкой, я поняла, что больше не хочу! Достану ка маслинки и лимончики и просто выпью рюмку коньячку!

Ал
Алик

разные есть варианты !!! 💐 👏

Ирина

😉

Ал
Алик

☺️

Александр Иванович

Да чё там мелочиться, взять поллитру шоколадом закусить. И сразу счастливый и гармоничный!

Ирина Пешкова

типа кофе нафиг не надо?

Александр Иванович

Надо. Но потом, сначала поллитру.

Ирина Пешкова

оки

Александр Иванович

Ну вот это другое дело.

Людмила Заремба

Нервы свои лечите лучше поездкой на природу, это действенно.

Ирина Пешкова

не могy, сyгробы пока высокие

Людмила Заремба

Тогда пейте кофе!

Наталья

А если шоколадка не поможет налью себе побольше коньячку....?

Ирина Пешкова

Точняк

Наталья

а что остается...сладкий кофе...шоколадка...надо чем то разбавлять!

Птица Счастья

кончились шоколадки как не заметно, полдня искала - нету((((

M_
Moviol _

нет, удачней было бы добавить капельку кофе в коньячёк!!!

Сергей Бочков

не добавляй, лучше сначала коньяк, потом кофе

Ирина Пешкова

yже!

Сергей Бочков

В следующий раз лучше так

Профессор Рам

а зачем шоколадка к сладкому кофе?

Виталий

Дозы не перепутай кофе и коньяка..

Ирина Пешкова

я могy

Виталий

😅😅😅Поэтому предупреждаю)))

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Татьяна Макарова

👏 🤝 🌹 🥂 🍫

Егор

Кофе возбужает нервы. .и не тихо

Александр Гурьев

Только не кот, а собака)))

Arsen Beisenov

лишь бы не перепутать)))

Ксения

🌹🍫🍷☕

Сергей Струин

Коньячку побольше.

Марта Кошка

🍵🍷🍫