Елена)

Посещали ли Вас в Новый Год бредовые фантазии ? )

Ответы · страница 2
Вл
Владимир

А должны были?

Елена)

Чистые фантазии посещали ?)

Вл
Владимир

Да.И не одного меня....))))

Елена)

Ууутт ((.. не серьёзно как то

Александр Цифанский

посещалии

Александр Цифанский

я хотел бы чтоб мы встретились вне ее работы но это трудно сделать

Александр Цифанский

я не знаю что за человек ..как не приеду все прячется в подсобке ..как ребенок какой то

Александр Цифанский

не имею права ...лезть на чужую тереторию

Александр Цифанский

что ждать то?.........у моря погоду?

Елена)

Да ). Иногда, это единственный выход

Си
Силвер

ЕЩЕ какие!

Си
Силвер

Зеленоглазое такси..... оооо...... притормози.....

Fakhriddin Hakimov

Пака нет

Елена)

Потому что Новый год прошел )

Ко
Константин

Типа¿

Елена)

Во ..во ... типа антипа и вроде володи

Ко
Константин

Ну жто тебе

Ко
Константин

У меня правильная ориентация

Brown Sparrow

нет...

L….

А то)

L….

У меня так было в 2017))) а в этом прям беда! После Нового года не идёт гулять и все! Всей семьей его ловим! Сына покусал за это

Елена)

Бедные ... )- мой на кухню боялся зайти .. от каждого стука вздрагивал .. сейчас вроде окоемался

L….

Хорошо в поезде сменила обстановку) он хоть отоспался

Елена)

Наш тоже в дороге спит , а первый раз как в машине ехали , я с ним на заднем сиденье .. через три часа я сама , как он, была в шерсти! -от стресса линял , как последняя собака !))

Елена)

Нее... неожиданка для него была -взяли с собой в дальнее путешествие ... вот когда его на пол в машине садят или в багажник -он тогда обижается -обрыгает все !))... это простая дворняжка)

Татьяна Юрьевна

нет

Татьяна Юрьевна

А это типо,. пойду ка я повешусь на городской ёлке. вдруг оценят, или, пристрелить соседей. что бы не шумели.

Елена)

Тоже верно .. бред какой то

Татьяна Юрьевна

нет такие мысли меня не посещали.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Да

Просто Ой,Но Не Наивный...

А ну похожже видимо из нее

Елена)

Шапке лет 40 ! Лама ... , качество 👍.. не то что сейчас ((

Елена)

Спрятала ... ) думала носить -но нет ни снега ни мороза -дождь и дождь )

Елена)

Налазит!!! Удивительно! За 40 лет голова в размере не увеличилась!

Просто Ой,Но Не Наивный...

Ну видимо шапка ттож растет