Николай

Хотите попробовать кофе «Черная Слоновая Кость» (Black Ivory) который готовят из кофейных бобов, съеденных и переваренных тайскими слонами. Стоит этот напиток богов 1 100$ за килограмм?

Ответы
Надежда

**эти изыски для избранных ** , у которых денег полная машна и их девать некуда , вот пусть они и пьют этот кофе из говна . Мне предлагали и не один раз попробовать кофе лувак . фу , как только представлю что он переработан из говна , сразу тошнота

Валерий Свиридов

Есть хорошая альтернатива - чай из козьих бибишек . Эффект тот же , цена намного дешевле . Расчитан на гурманов с утончённым вкусом и прочих любителей прекрасного .

Ирина Слыш

А зачем такие сложности? Хорошо обжаренную арабику помолоть, в турку и на горячий песочек...Вкуснота необыкновенная, к тому же недорого...

Вадим Решетняк

Мы гораздо дешевле покупали. И слоновье, и из левака. Пить можно, жене, кстати, очень понравился такой кофе.

Елена Дорошина

Кушайте сами. и приятного аппетита. Мы уж как нибудь обойдемся классическим кофе, а не через слоновую.....

Луиза Голованова

как то не хочется...... дороговато. да и сам факт. что это экскременты...😨 ..хотя слоны мне нравятся

Татьяна

Я вроде...про поменьших зверюшек читала... У слона же этого добра- целая тонна! И как там кофе найти?

Ва
Василиса

обезьяны тоже так едят кофе и какают переваренным кофе. и это кофе пьют. оно тоже очень дорогое)

Татьяна Осипова

Дожились. тайские слоновские каки и приготовить из них кофеек-. да еще и по такой цене.

Алексей Дмитриев

спасибо----что то не хочется -мне бы что нибудь прямо с дерева -обжарить и сварить😇

Николай

Сядь под яблоней открой рот и жди пока туда упадет яблоко )))

Алексей Дмитриев

это уже было

Николай

👍

Элвис-2

Вискарь из мочи больных сахорным диабетом - только под заказ - реальное предложение

Надежда Ледяева

На счет слонов не знаю,но после обезьян вроде ,показывали в передаче "Орел и решка"

Анатолий Гусаров

есть ещё плоды пропущенные через корову...А можно начать с козьих горошков

Ирина Зайцева

это как самогон трех ступенчатой очистки. третий раз через себя пропустил

Алина Васильева

ЗНАЮ НО КОФЕ ВООБЩЕ НЕ ПЬЮ И НЕ ИЗ-ЗА ЭТОГО, НО КАЖЕТСЯ ЭТО БЫЛИ НЕ СЛОНЫ

Александр Гусев

Я пока ещё не по уши деревянный, чтобы дерьмом питаться!🙂

Николай

👍

Роза

нет не хочеться таких-пока способна самому переварить пищу

Ев
Евгений

Слоновье дерьмо-никогда! Как и виски-из мочи диабедиков

Владимир Сатонкин

Экскрементами не питаюсь и даже после каких то обезьян

Ольга Ивкина

А его что, из испражнений ( какашек ) слона добывают ???

Николай

А вы этого не знали?

Ольга Ивкина

Нет конечно.

Николай

Теперь знаете. Пейте на здоровье ))))