Св
Светлана

Почему народ знает, что все идет неправильно, но ничего не может сделать?

Ответы
Uncle Bob

"Аааааа, у нас всё неправильно! Даёшь революцию!" Вы, вроде, как бы в эту сторону шёпотом дуете?🖼

Qqqq Qqqqq

скажем более правильно население а народ прекрасно знает что и как что делать

Дедушка Старенький

Народ это сброд. Который всегда за тираном идет. Шота Руставели.

Робот Вертер

Всё правильно идёт и большинство в этом уверено !!!!!

Кс
Ксения

оскатиненное быдло-это не народ

Na
Natalia

Потому что путин умело культивирует в массах рабскую, крепостническую психологию и так же умело объясняет народу - "сидите тихо, я самый умный, я знаю, как вам помочь, главное- не мешайте мне вас осчастливить и отправить в рай, я подписал указ для всевышнего"
Чмобики, вышедшие из комы, утверждают, что видели в кабинете Бога портрет Путина. А как в начале нулевых многие умные люди в России говорили -"Ну и что, что кагэбэшник, пусть попробует, если не понравится - так выберем кого-нибудь другого!" Ага.....попробуйте.😁

Константин

Безграмотен. Знаний не хватает.

Не Всё По Фигу...

нет объединяющей и направляющей ...

Андрей

Ленина не хватает!

Не Всё По Фигу...

Он просто этим воспользовался ...

Константин

Жириновский о ев-реях. Программа "Два против одного". 2009г.

Виталий Антусевич

Я, не удивлюсь, если узнаю, что Все политики, устроили себе полигон, а теперь, пьют, там в месте, и, играют, в стратегию)))

Юрий Пономарёв

а правильно это как ?

Law Abiding Сitizen

не они рулят

Arsen Beisenov

Зомбирован

Ал
Александра

О чем вы?)