",
",,",,",,",,"

Наступает момент( у многих), когда опускаются руки......Вера в себя? И она даёт сбой.......никаких резких движений! Но как этот момент пережить? Плыть без сопротивления? Или сделать последний рывок? Есть ли шанс? .........размышления после статьи парапсихолога......🤔

Ответы
Дилмали Грегори

Оглядываясь на прошлое, приходишь к выводу, всё что давалось в жизни, это как репетиция к будущему. Жизнь идёт, кормить семью надо. Значит надо вставать и выполнять свои каждодневные обязанности. Да ещё быть опорой остальным. После некоторых событий прошли десятилетия. Оказалось, что казалось бы, невыносимая ситуация выявила таких преданных друзей! Пусть единицы, но с ними ты выстоял. А недавно на вопрос "Что делать?", получили ответ: "Успокойтесь, дальше будет хуже". Мы рассмеялись.А теперь возраст и болезни делают своё дело.

",
",,",,",,",,"

Делают...но вместе проще их победить

Дилмали Грегори

К сожалению, те с кем был вместе в те годы, "иных уж нет, а те далече". Но, весь день ни одного звонка по телефону, уже некому зайти проведать. И вдруг возвращается из поездки соседка, а наша приятельница сделала новый десерт и дети её подбросили к нам. Подарок судьбы!

",
",,",,",,",,"

бывает. мы не теряемся

Дилмали Грегори

Жизнь продолжается!

Толя Петровский

Опираться надо на трезвый ум и собственные силы ,а "паро психи" до добра ни кого не доводили. Жизнь очень скверная штука ; А потому надо по возможности быть немного ПОФИГИСТОМ . А ШАНС есть всегда. Хандра это штука временная , все проходит и это пройдет только ВЕРЬ .

Толя Петровский

Общаться не обязательно но в курсе надо быть всегда.

",
",,",,",,",,"

не обязательно владеть жаргонным языком

Толя Петровский

Да необязательно но в жизни бывает разные ситуации. И быть рафинированным это минус иммунитет от непредвиденных ситуаций.

",
",,",,",,",,"

улыбнуло....увидела свою не...как отдельную частицу от слова.....а ситуации возникают от наших желаний

",
",,",,",,",,"

мужчиной мне не быть

Любовь

в нашей роще живёт такая маленькая птица - козодой, она по ночам кричит ТАК... словно грудного младенца казнят... рвёт душу на части!!! такая встряска! ... ПЕРЕЗАГРУЗКА! возвращаешься ..... а все проблемы кажутся такой забавной мелочью....

",
",,",,",,",,"

Интересно.у нас кричат бакланы с 4-х утра.....убила бы😠

Илья Следопыт

Обращаться к женщине "Белочка" я как-то не привык. Скажу так - Нужно держаться, иногда сквозь зубы и слёзы, но держаться, иначе...хана. Никто тогда Вам помочь уже не сможет. Поэтому держитесь, надо дальше жить.

",
",,",,",,",,"

"Белочка"- всего лишь мираж, который не собирается заполнять чью- то пустоту.если нужна, то нужна всегда....везде....и в реале, а не здесь.потому не затягиваю общения, не привыкаю, никогда не засиживаюсь на сайте в поисках и с причиной.совмещаю телевизор и инет....как и сейчас😜смотрю СЛУЖЕБНЫЙ РОМАН......может, в 20-й раз.и это интереснее

Александр Петров

Это апатия, она проходит, выпей горячего кофе в компании друга, вспомни былое, смысл жизни в мелочах которые радуют и дают стимул к жизни.

",
",,",,",,",,"

Это не то

Александр Петров

Смотри глубже, нет смысла стучать в закрытую дверь, ищи ту что открыта. Не стоит боится лбом об стену, она все равно не сломается.

",
",,",,",,",,"

Давно не бьюсь

Александр Петров

Ну вот и умница👍

",
",,",,",,",,"

☺️

Na
Natalia

если хватает сил на последний рывок- вперед!!! бывает, что и их нет! тогда - по течению, но постараться течение сделать для себя комфортным!

",
",,",,",,",,"

Без сил бывает лишь .....мечта

Na
Natalia

... и человек без сил бывает! Мало послушать или почитать, надо самому это пережить!

",
",,",,",,",,"

🌸

Людмила Козина ( Агеева )

Пока,не случилось смертельной болезни ,почему опускать руки ?????не наркоман ,не игрок ,живите радуйся !!!🤗🤗🤗

",
",,",,",,",,"

значит, вы просто бесчувственный и равнодушный человек

Людмила Козина ( Агеева )

Здрасьте !обос...ли ,я 42 года спасала жизни ,и продолжаю,напишут не знаю,что и торопятся больнее сделать ,ни за что !кто написал о статье парапсихолога ??????😨😨😨😨

",
",,",,",,",,"

я о другом. вы дали те советы, которые приемлемы для подобных вам. ведь неравнодушный не способен выбросить из души и памяти даже самое страшное или неприятное.

Людмила Козина ( Агеева )

Да,вам не пережить ,что я пережила ,успокоила на грех ...👎

",
",,",,",,",,"

снова вы даёте советы. вы исключение? вы именно тот человек, который пережил больше всех? вы знаете о других всё и даже больше?

Станислав Филиппов

И руки снова поднимаю к небу, Взор устремляю в голубой простор, Вновь к свету, солнцу где бы мог снова засиять мой взор

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️

Кы
Кызыма)

Всё зависит от вас. От ваших особенностей.) Ползти ли вы будете или рвать и метать, единственное, не останавливайтесь.)

",
",,",,",,",,"

🌸🌸🌸

Се
Сергей

Плыть без всяких мыслей, выгоните их всех на ..., судьба подберет нужный момент и нужное вмешательство, наблюдайте ...

Се
Сергей

есть такая фраза "вот уже виден свет в конце туннеля, только туннель с*ка не кончается" я бы скорректировал, но не знаю ПОЧЕМУ так получилось ...

",
",,",,",,",,"

думайте дальше...жизнь ваша длинная. я уже писала

Се
Сергей

благодарочка за хорошее напутствие

",
",,",,",,",,"

😂 та неее..смеюсь

Се
Сергей

смех продлевает жизнь, продолжайте 🍷🥂

Sh. S.

вроде, кажется, что и выхода нет, кроме одного... но в критической ситуации мозг все-таки находит решение ситуации

",
",,",,",,",,"

использует шанс

Sh. S.

да. как говорил один киногерой: голова - предмет темный, и исследованию не подлежит)

",
",,",,",,",,"

сейчас всё исследуют......даже прошлое

Sh. S.

прошлое и будущее проще всего. с настоящим сложнее)

",
",,",,",,",,"

не совершайте глупостей

Sh. S.

скучно без них

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️

Но
Нора

Пойти в парк, в музей, послушать музыку, с'ездить в пригород. Что- то новое придет. Недавно так в Торжок с'ездила

Но
Нора

Значит, не безнадежно

",
",,",,",,",,"

Забыть хочется.нет будущего

Но
Нора

А вы нарисуйте это "неизлечимое", попробуйте изменить его в рисунке

",
",,",,",,",,"

Я сама себе психолог

Но
Нора

Вы молодец

Алла Лукинова

Если Вы серьезно об этом думаете, то вот реальные и, возможно, единственный выход: любое физическое движение.

",
",,",,",,",,"

этого хватает😀

Zibert

Мне женщины бубнили о любви.Но мне все было не до них.Я деньги делал в этот миг,чтоб с женщинами было хорошо.

",
",,",,",,",,"

Перед смертью часа два?

Zibert

Спасибо за рекомендацию.

",
",,",,",,",,"

Та неееее......есть наблюдения.уже перед смертью некоторые пытаются показать себя с лучшей стороны

Zibert

Я обещал дожить до 100 лет!Дружить со смертью не согласен!

",
",,",,",,",,"

Я не обещаю........день....год.....двадцать?

Zibert

Спасибо! Целую ручки!

",
",,",,",,",,"

🤗

Валерий Воронов

Если идёшь ко дну- зачем сопротивляться? Попытайся получить от этого удовольствие..в последний раз

",
",,",,",,",,"

Предоставьте удовольствия

Ирина Гавриловна

Неправильно) а грань когда думаешь что реально кого то убьешь) и уже никуда не обращаешься)

",
",,",,",,",,"

так нельзя думать

Ирина Гавриловна

За себя не отвечаю) 6 лет оформляла)

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️

Ирина Гавриловна

Жесть да?

",
",,",,",,",,"

не понимаю, о чём вы

Ирина Гавриловна

Да не важно

Валера Гаврилястый

НЕ БЕДА ЕСЛИ РУКИ ХУЖЕ КОГДА ОПУСКАЕТСЯ В САМЫЙ ОТВЕТСТВЕННЫЙ МОМЕНТ ИНСТРУМЕНТ...

",
",,",,",,",,"

🤷‍♀️ любить надо

Валера Гаврилястый

НЕ ВОЗРАЖАЮ...

",
",,",,",,",,"

не учу

Валера Гаврилястый

я тоже...

Аркадий Южный

Чтобы верить в себя, надо вначале получить знание о себе. Вы имеете самопознание?

",
",,",,",,",,"

Нет желания....я недавно пришла с работы.и объяснять совсем не хочется.наболталась там

Аркадий Южный

Жаль, я бы мог вам дать повод для размышления.

",
",,",,",,",,"

Давайте.может, потом подумаю

Аркадий Южный

Ок.

",
",,",,",,",,"

🤔

А С

Иногда лучше отпустить вёсла.А иногда и последний рывок сделать.Тут не угадаешь.

",
",,",,",,",,"

Верно......как бы этот рывок не стал смертельным.а с другой стороны.....не познав, упустишь шанс

А С

А может быть и такое,что течение поможет.

",
",,",,",,",,"

Нет надежды, когда руки опущены

А С

Тут я могу с Вами поспорить.

",
",,",,",,",,"

А что может случится?

А С

Без прогнозов. Как плохое,так и хорошее,а может и вообще ничего не произойдёт.

",
",,",,",,",,"

Произойдёт...депрессняк

Татьяна

Не знаю как..но сейчас ничего не хочу....вроде еще не депрессия...но и не аппатия.

",
",,",,",,",,"

Тут я не советчик🌻🌻🌻

Татьяна

Так не прошу советов. Мне это состояние души ниавится....как удав спокойная)))

",
",,",,",,",,"

Это лучше, чем на разрыв