Константин

😊 Где взять десять штук?

Ответы · страница 2
Александр Ревнивцев

В ТАЙГЕ

Константин

У меня степь. Тайга далеко.

Александр Ревнивцев

А У НАС СЕЙЧАС СЕЗОН ЯГОД И ГРИБОВ И МЫ ПРИЛИЧНЫЕ ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАЕМ

Константин

Это хорошо. У нас такой радости нет. И погода в Оренбургской области, резко континентальная. Летом жарко очень. Зимой холодно.

Константин

Я под Ленинградом служил пол года. Там была хорошая погода зимой. Вся зима была тёплая.

Александр Ревнивцев

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР КОНСТАНТИН А Я ЖИВУ УЖЕ 40 ЛЕТ И ПОГОДА С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЕ ТЕПЛЕЕ И ТЕПЛЕЕ А БЫЛИ МОРОЗЫ ПОД 40

Этоя

в банке

Константин

Посмотрел. Банки пустые :))

Константин

Ах вот оно в чём дело? :))🖼

Константин

🖼 В банку не помещается :))

Светлана Королькова

в банке

Константин

Посмотрел в банке на кухне. Пустая :))

Michael Lvovich Kunin

Зелени

Michael Lvovich Kunin

Мелочь -но для вас приятно. Адрес -в долларах переведите по курсу.

Константин

В личном сообщении написал 🤝

Michael Lvovich Kunin

Прочти в личке условия пересылки.

Вика Родионова

Чего?)))

Вика Родионова

Яиц. Картошки. Денег. Конкретизируйте

Вика Родионова

Заработать конечно. Тем более это немного

Константин

Когда есть. То немного. А когда нет. То и рубль много.

Ма
Мария

чего?)

Константин

🖼 Это здесь

Константин

🖼 Деньги тоже не любишь ?:))

Константин

🖼 Угощайся....

Ма
Мария

не люблю плюшки и сладкое )

Ма
Мария

спокойна ))) у меня почти нет слабостей )

Граф Пупыркин

ЧЕГО?

Константин

Одна штука это 1000 рублей

Граф Пупыркин

Так звали их в 60-70 ые на них можно купить пузырь водки 2 литра пива и пачку гандонов один поход супергупер маркет в сарае

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Чего?

Константин

Десять тысять рублей. Это на сленге - штук. Штука = 1000

Константин

Сейчас прошла эпопея штук. Сейчас вместо штука стали говорить рубль. Так что если тебе скажут например: Купил за пять рублей. Скорее всего человек купил за 5000 рублей. Косарей или штук :)) Косарь тоже самое что и штука и рубль.

**
******

10шт.

Константин

Бабосы, капуста, лаве, дрова, мани, филки :)) И наверное ещё есть разные определения :))