Елпидифор Сидорович

В Черный список кидают от злости или от слабости ???

Ответы
Нина Архипова

От непереваривания. В собеседники не годится по причине слабоумия, пошлости, агрессивности - в ЧС, чтобы не мешался. Таким способом обновляется аудитория. Сама я не слежу за тем, кто и когда меня определил в ЧС.

Ольга

Ни то, ни другое... В ЧС отправляются непонимающие, что общение с ними не просто неприятно, а отравляюще.. Как правило, это хамы, любители пошалить и показать свой "handmade", и просто любители спора ради спора..

Елпидифор Сидорович

Я мужчина....ни кого не баню....

Ольга

У хамства нет пола) поэтому здесь игра в благородство излишня)

Елпидифор Сидорович

Нормально)))

Ольга

Ну тогда Вам респект))

Леди Мила

От не желания тратить время и нервы на неприятных людей. У вас здесь цель кого то победить, унизить, самоутвердиться? нормальные люди хотят общения, приятно провести время, пошутить.

Елпидифор Сидорович

Интеиесно

Ир
Ирина*Z

в черный список кидают тех, с кем не хотят общаться.. и нет тут ни злости. ни слабости.. есть желание видеть поменьше негатива..
а те кто говорит про слабость, наверное мазохисты.. 😁

Елпидифор Сидорович

нафиг нужен негатив ??? только с позитивом )))

Ир
Ирина*Z

видишь ли. я всех негативщиков убираю в чс.. и их просто не вижу 😁🤷‍♀️

Елпидифор Сидорович

ну я позитивен до безобразия )))

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣👍

Aлександр Кузьмин

Вы в жизни разговариваете со всеми кто говорит ? Или проходите мимо некоторых ? Так и тут . Просто экономлю время и не вижу тех , чьи мыслительные потуги мне совсем не интересны .

Ми
Мила

Я чисто отправляю туда назойливых изврашенцев или сектантов))) 🤭 зачем общаться с больными на голову людьми... А так то я со всеми дружу 😅💪🤭

Ми
Мила

Я таких не встречала 🤭🤣🤣🤣

Ми
Мила

🤭🤣а ты из каких будешь?)))🤭🤣🤣🤣

Елпидифор Сидорович

из вторых ))

Ми
Мила

Сектант?🤭😂😂😂

Жа
Жанна

Хамов. Я не хочу при всех тут хамство разводить, тоже умею хамить и дерзить.А слабость это или злость меня как то не волнует

Анна

От скуки и лени. Разговаривать с человеком скучно,объяснять ему это лень, вот и заносить в ЧС . Чтобы под ногами не путался

Та
Татьяна

Не от злости и не от слабости...а чтобы больше не видеть и не слышать оскорбляющего...Неадекватных нужно избегать

Бо
Бока

в чс суют оскорбляющие чаще всего. когда их культурно на место ставил. иногда некультурно - в их манере)) слабаки

Та
Татьяна

В ч/с я отправляю озабоченных и тех,кто не умеет обсудить вопрос адекватно...это не слабость а умение защитить себя от негативных людей и не позволить себя унижать...

Бо
Бока

я им отвечаю часто, всё-таки переводчиком был, язык подвешен. им не нДравится. например, Шпигорю

Ле
Лена

Да по разному.. и нет в этом ничего зазорного. Мы люди и испытывать всю гамму чувств вполне естественно..

Дэ
Дэн!!!

Для своего спокойствия...спорить с дураками - опускаться на их уровень...не каждому это хочется! 😎

Даль Светлая

лично я не выношу хамства и грязных пошлостей... и зачем я буду портить свои нервы и настроение?

Елпидифор Сидорович

Ну наверное

Даль Светлая

удачи и здоровья тебе!!

Елпидифор Сидорович

И тебе милая

Даль Светлая

спасибо!

Александра

Наоборот, удаляют негативные эмоции таким образом. Да и хамам не место в приличном обществе)

Захар Исаев

"Терпеливый лучше сильного, и владеющий собой лучше завоевателя города" (Притчи 16:32).

Елпидифор Сидорович

Спасибо)))....класс

Захар Исаев

Вам доводилось читать Библию?

Захар Исаев

Как вам?

Захар Исаев

Согласен

Оксана Алферова

От отчаяния. Всё методы достучаться до крох разума, исчерпаны. Безнадега точка ру))

mk
maik kunin

А Вы не обращайте внимание.и не делайте себе нервы! Оставайтесь при своем мнении!

Сергей Радиевич Фасулати

Не знаю... я туда ещё никого не кидал. И не ведаю, кидал ли кто-нибудь меня самого.

Elchin Tehmezov

Я чтоб избавится от некоторых. Лезут и лезут своим нравом как надоедливая муха.

Свет - Мария Стрижевская

Я ВСЕГО ДВОИХ ТОЛЬКО ОТПРАВИЛА ЗА ВУЛЬГАРНО ВЁЛИ СЕБЯ НЕ ЗНАЯ ЧЕЛОВЕКА ,

Анна Гро

По разному )))) Некоторых я кидаю просто потому, что у них вопросы тупые!!!

Константин

Может просто ума не хватает на них ответить? :))