Кр
Красавчик

Вот щас батька в Белоруссии на измену присел в связи с последними событиями.😂

Ответы
Arsen Beisenov

Наверное тоже чемоданчиков не напасется! В штаны наложил)))

С К.

Не понимаю, что происходит???

Кр
Красавчик

Жизнь.

Ли
Лина

мне тоже все показалось чем то театральным..инсценировкой.. репетицией..показухой..договорняки между верхами.. за каким хуем наши мальчики гибнут?

С К.

Пригожин пешка??? Мне так показалось.

Ли
Лина

пригожин -нет.. он отнюдь не пешка.. он диктовал свою линию..коль президенты вмешались

С К.

А кто его финансирует??? Те и диктуют его устами!!!! Срочно расформировать это ЧВК!!!!

Ли
Лина

бандиты.. есть бандиты.. у них мышление другое.. они призваны наказывать а кого? тех кто их посадил.. кто наказал их..поэтому все может быть.. часть искупили своими жизнями вину свою..оставшиеся в живых..если они патриоты могут это доказать..они будут за россию.. а часть..???не знаю..

С К.

Это ужасно!

Татьяна Тышкевич

А то! 😁

Кр
Красавчик

Судьба.

Татьяна Тышкевич

Ага. Прикинь как ему сейчас. 😁

Кр
Красавчик

Я давно их просчитал. Мыльный пузырь. Дяденька из ООН и НАТО путину сказал по поводу атомной бомбы. Если не дай бог, то Европа и страны альянса пизданут так, что Москву строить заново будет не целесообразно.

Татьяна Тышкевич

Так они и так еле сдерживаются.

Кр
Красавчик

Пусть занимаются.

Дедушка Старенький

🤣

Николай Лаvреноv

Ты его только себе в рот воткнуть можешь)) Ну если пендосовский выймешь)))) ну так что? там съехало? мудье ссыкливое)))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну вот и не пойся сучка потная.Пиши номер своего телефона и номер квартиры.Я тебя не ОБИЖУ!🖕😛🤣🤣🤣🖼

Николай Лаvреноv

Ты уебище перечитай, сученышь ссыкливый, что написано, и еслии сыыш то твои долбоящеры бандерлоги сливались куда более умело, дом частный))) тупой придурок)). Телефон получишь когода подеъедешь)) не ссы))) Я тут еще буду две недели)) так что жду)) Естественно телефон у меня зарегистрирован не в Курске))) тупая мразота)) обидеть ты можешь только свою маму, придурок)) ТЫ что мразь не видишь что уже все вокруг тебя ссыкуном считают)) говна кусок)) телефон ему нужен)) Или научился пользоваться определителем телефона в интернете)) так этим пользуется лдюбой недоразвитый)) вот же очкун пидорский))))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Как ты любишь пиарится,как твой пидер,ой прости лидер!Очень тебе хочется даже здесь выглядеть круто,но не получается у тебя нихера.Именно,что все видят какое ты ссыкливое и ни на хер не способное протухшее залупутинское говнище.А на странице Москва ты написала случайно?Ну ошиблась,бывает.Да ещё и обосралась когда поняла.что я реально могу подъехать и тебе глаз на жопу натянут.Пасись спокойно и не ссы каждого шороха.Ты и без меня своё получишь обязательно и очень скоро.На хер пошла!🖕😛🤣🤣🤣🖼

Николай Лаvреноv

Бл.. я не пойму, ведь легче было сказать что ты пидор изначально))) а не показывать это всем)) а ну да)) ) тыж еще и мазохист как и все хохлопидоры))))) Я ж говорю ссыкун голимый да еще и продырявленый)))))