Андрюшка

Даже не знаю как спросить ...а Вы изменяли своему супругу (супруге)?

Ответы · страница 15
Ольга Беспоместных

Где-то это уже было?!!!

Ольга Беспоместных

В вопросах!!! Не ужели так важно,кто изменял,сколько изменял и будет ли изменять?!!! Ценность не в изменах, а в их отсутствии.Если что-то не устраивает с близким человеком-исправляйте совместно.Не можете исправить- либо смиритесь , либо разбегитесь.ИЗМЕНА не выход

Ирина Кондрашова

Может дура была, - нет

Зи
Зинаида

И зачем вам это надо?

Андрюшка

Не любобытство и не ради статистики обыкновенный вопрос!!!ведь имеется кнопка пропустить кто нежелает отвечать жмут её

Зи
Зинаида

Да я просто интересуюсь. Все поняла

На
Надюшка

А в чем твой интерес?

Андрюшка

А вот !Нас учили стесняться себя, своих желаний. И в итоге вытравили живой интерес к жизни. Важно разрешать себе и своим детям заниматься тем, что действительно интересно.

Марина Мокина

а мы что на исповеди?

Андрюшка

так я и не пытаю и вообще имеется кнопка пропустить

Z*
Z *Ирина*

Любимым не изменяют.

Ирина Малышева

а ВАм какова печаль?

Андрюшка

не надо печалиться вся жизнь впереди....

Ирина Малышева

печалится не надо спору нет..просто вопрос поставил в ступор-вам не фиолетово? мне вот вот абсолютно параллельно кому и сколько раз вы изменяли-честное слово)

Андрюшка

если честно то и мне до фени просто вопрос по правилам сайта

Ирина Малышева

лучше бы анекдот рассказали вместо того, чтобы глупости явные спрашивать(((

Cергей Свириденко

а тебе в чём корысть

Андрюшка

ОБЫКНОВЕННЫЙ ВОПРОС И НИ КАКОЙ КОРЫСТИ

Людмила***

Вам зачем это знать?

Андрюшка

ТАК ЕСТЬ КНОПКА КТО НЕ ЖЕЛАЕТ ЖМУТ ПРОПУСТИТЬ

Ljuanci Nikolich

Вы, что..., изменили?

Ljuanci Nikolich

Просто не бывает. Раз спросили, значит надо.

Андрюшка

Бывает у меня много вопросов без умысла

Ljuanci Nikolich

Я не об умысле, о подсознании. Раз у вас вопрос возник, значит ответ на него вам нужен.

Андрюшка

а если у меня такой вопрос Почему несмотря на то, что педики не размножаются, их с каждым годом становиться все больше? 😃это значит я....ха ха ха 😛

Ljuanci Nikolich

Не обязательно. Но вас интересует эта проблема. Вопросы ниоткуда не возникают. Кстати их больше не становится. Становится больше афиши, рекламы.

Та
Татьяна

Вам то зачем знать?

Андрюшка

ПРОСТО ВОПРОС КТО НЕ ЖЕЛАЕТ ОТВЕЧАТЬ ПРОСТО ПРОПУСКАЕТ

Та
Татьяна

Я тоже поинтересовалась зачем вас знать? Не говорила, что вопрос мне не понравился

Андрюшка

обыкновенный вопрос!!! а спросить зачем вам это знать можно на любой вопрос!

Зинаида

А ВАМ ЗАЧЕМ ЭТО ?????

Андрюшка

Да в праве ли я когото учить?

Зинаида

ДА Я И НЕ УВИДЕЛА ПОУЧИТЕЛЬНЫХ СЛОВ...ВСЁ НОРМАЛЬНО !

Андрюшка

Вот я и говорю просто вопрос и ничего более

Зинаида

ХОРОШО...СОГЛАШУСЬ С ВАМИ...ДЕРЗАЙТЕ....

Зинаида

ВЗАИМНО...👍☺️

Леди Мила

а ваше какое дело?

Андрюшка

если честно мне тоже не очень интересно но вопрос задан и я не батюшка что бы отпускать грехи просто вопрос

Леди Мила

Да я просто НЕ ПОНИМАЮ !! ЗАЧЕМ такие вопросы задавать!!! Лезть в чужую постель?

Андрюшка

я же пишу что не любопытничаю всего лишь вопрос кто не хочет не отвечает но и ответивших масса

Леди Мила

каждый вопрос задают не просто так!!! Всегда есть причина.

Андрюшка

здесь масса невнятных вопросов которые вообще не укладываются в смысловые рамки

Лилия Порывкина

а вам то это зачем

Лилия Порывкина

нет не изменяла зато бывший за нас обоих)))

Андрюшка

ХАРАКТЕРНО ЧТО БЫВШИЕ УХ КАКИЕ ХУЛЮГАНЫ

Лилия Порывкина

есть немного наверное поэтому они и бывшие

Татьяна

А Вам зачем знать?

Елена

восне или на яву

Елена

Стресс нужно снимать иногда.

Андрюшка

думаю все же лучше в реалии

Александр Тьярт

очень интересную тему озвучили

Александр Тьярт

разнобразие делает жизньвеселее

Александр Тьярт

аппетит приходит во время еды

Св
Сварожич

А тебе не пофиг?

Андрюшка

Мне не то что бы пофиг мне просто по ...

Виталий Леденец

зачем тебе это?

Андрюшка

ЧЕСТНО МНЕ ЭТО НА ФИГ НЕ НУЖНО ПРОСТО ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ НАСКОЛЬ ЧЕСТНЫ И ОТКРОВЕННЫ ОППАНЕНТЫ

Виталий Леденец

прям они тебе сказали правду..как батюшке...

Андрюшка

НО ВЕДЬ МНОГИЕ ПИШУТ ЧТО ИЗМЕНЯЛИ НЕУЖЕЛИ ВРУТ ВОТ НАФИГА ИМ ЭТО НА СЕБЯ НАГОВАРИВАТЬ

Виталий Леденец

И это к сожалению правда...

Андрюшка

ДА Я ЛЮДЯМ ДОВЕРЯЮ ВЕДЬ ПОПУТЧИКУ В ПОЕЗДЕ КАК И ОППАНЕНТУ В НЕТЕ ВРУТ ГОРАЗДО РЕЖЕ ЧЕМ БЛИЗКОМУ ЗНАКОМОМУ

Ольга Шумилина

Нет! А что надо?

Андрюшка

ну это от ваших желаний а то я напишу нужно а вы меня потом будете вспоминать не добрым словом

Ольга Шумилина

Поздно, уже сорок первый год живем.

Маруся Сурикат

Нет.а надо было

Андрюшка

это вы должны лучше знать!