Андрюшка

Даже не знаю как спросить ...а Вы изменяли своему супругу (супруге)?

Ответы · страница 6
Св
Светлана_Светлана

Я нет, мне лень, а он может и изменял, но мне не интересно честно

Га
Галина

Нет. Но была очень к этому близка... после чего подала на развод.

Светлана Бойко

Реакция на заявление "ты мне изменил" - ответ - не пойман не вор .

Вера Соломенникова

нет и другим не советую,своих не предавайте,берегите их покой!

Дима Перевощиков

У меня девушка 4 месяца назад появилась. изменять не собираюсь

Антон Ригман

Почему не дописать ТОЛЬКО ЧЕСТНО,,я ведь видел,знаю.НЕ ВРАТЬ!!!

Раиса Андреева

а и не спрашивайте -ведь это не ваше дело,лезть в чужую жизнь!

Андрюшка

я ни в чью жизнь и не лезу и советов не даю и жизни не учу

Андрюшка

НО ВОПРОСЫ ПРОДОЛЖАЮ ЗАДАВАТЬ

Раиса Андреева

задавайте-кто-то задумается

Пётр Ермаков

Вопрос некорректен - в личную жизнь не принято заглядывать...

Андрюшка

Так имеется кнопка пропустить я же силой никого отвечать не вынуждаю

Надежда Владыка

Что считать изменой и как ваш муж или жена относятся к этому.

Как То Так

не существует женской измены! либо месть, либо новые чувства

Людмила Русакова

Нет никогда супругу не изменила, мне с ним было очень хорошо

Геннадий Кириченко

Нет. У меня сейчас две жены, все в курсе, значит и измены нет.

Геннадий Кириченко

И вам удачи. Вам не кажется, что совковость нынешних людей, из за привитой в первую очередь религией понятия поклонения высшему, исполнения яко бы божьих законов?

Андрюшка

Все просто... поклонение высшему разуму

Геннадий Кириченко

Высший разум выдумка, поклонение иллюзии.

Андрюшка

У вас на все есть отговорки но нет аргументов Как вам угодно живите в своём мире с 10 женщинами засим прощайте!

Геннадий Кириченко

А где ваши аргументы - в лживой библии? Своими мозгами пользоваться не дано, живите чужими. Удачи.

Gulnara

Нет...но сейчас думаю -вот я дурочка.... нужно было изменять....

Игорь Жигалов

с таким трудом её добиться.чтоб ей же изменять-это мазахизм

Цецилия Садчикова

Нет! Не было необходимости и желания! Любовь была обоюдной!

Нина Мокренко

не смогла переступить эту черту,хотя соблазна было не мало

Марина Шевченко

Нет, если появится такое желание, разорву отношения и уйду

Наталия Кивачук

я не замужем по этому мне не кому изменять или не изменять

Марина Попова

Нет, потому что я его выбрала, а я уважаю себя и свой выбор.

Ла
Лана

Не было нужды. Зачем тогда семья если есть желание налево?